Xiaomi RedMi Note 4G проблемы

Тема в разделе "Xiaomi RedMi Note", создана пользователем Anneski, 26 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Anneski Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времени сток!я пользователь и многого не понимаю!сразу к делу-поставил
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!6.2.1.04.4.4
    на свой девайс и вот начались проблемы
    1. начали вылетать ошибки 1)постоянная ошибка миуи решена-сбросил свой акк гугла и заново ввёл 2)не качаел с маркета проблему решил(В приложениях нашел "Диспетчер загрузки" и "Загрузки" почистил данные и отключил их. Так же в настройках браузера поставил поиск Google и почистил данные браузера (скорее всего это тут не причем, но я на всякий случай пишу). Запустил Play Market стал скачивать приложение и вот тут выскочило окно "Использовать для загрузки сервис Xuliney? Да, Отмена" Я выбрал "Отмена", в этот момент отключенные мною приложения подключились и счастье настало, загрузка мгновенно пошла!)(спс Диме Романову)
    2.это самое главное видео и аудио файлов на съёмной флешке-с помощью компьютера скинул файлы на флешку,мр3 и MPG4(с AVI аналогично)все они запустились, после выключения-включения девайса не один плеер их не воспроизвёл не видео не аудио файлы(и весить стали меньше) , НО, на этом подарочки не остановились, после перезагрузки девайса, большинство файлов исчезли, а точнее стали быть пустыми файлами(весом в 0 байт) и вместо названий какието иероглифы то символы и в свойствах ничего не написано, обсолютно ничего.
    Прошу помочь!

Последнее редактирование: 26 дек 2014
  2. Оффлайн

Pharmaceutist Супер MIUIшник

Симпатии:
    84
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    Flyme OS 5.1.11.OG
    Устройство:
    Другой
    Попробуйте установить другую прошивку, более стабильную и сделать все wipe'ы.

Славян нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)