Нужна ли защитная пленка или защитное стекло?

Тема в разделе "Xiaomi Mi Pad", создана пользователем Videum, 31 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Videum Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Версия MIUI:
    MIUI V6
    Устройство:
    Xiaomi Mi Pad
    Насколько я знаю в Xiaomi Mipad стоит стекло Corning Gorilla Glass 3 которое по заявлению разработчиков очень устойчиво к царапинам,но вот как оно на практике ?Я привык сразу клеить на все сенсорные девайсы пленку или защитное стекло но мне это порой сильно не нравится так как процесс наклеивания довольно неприятен для меня и малейшее появление пузырьков просто жутко выводит,вот и думаю можно ли обойтись без всяких пленок.Планшетом пользуюсь в основном в домашних условиях, тягать везде его не собираюсь .

2. Оффлайн

SomniatoR Профи

Симпатии:
    28
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    MIUI v8 (last dev.)
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Приобретите тогда лучше чехол.

3. Оффлайн

intervision Бета тестер

Симпатии:
    11
    Баллы:
    23
    Версия MIUI:
    Всегда разная
    Устройство:
    Xiaomi Mi Pad
    Да, чехол-обложка (типа смарт кавер) куда лучше будет. А по прочности Corning Gorilla Glass 3 совсем не износоустойчивое... На Mi3 оно тоже используется, тем не менее, при ношении в кармане (и это при условии что рядом нет ничего больше, кроме телефона. ни ключей ни мелочи ни даже бумажек) появились микроцарапины возле динамика.

4. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Videum Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Версия MIUI:
    MIUI V6
    Устройство:
    Xiaomi Mi Pad
    Чехол уже приобрел,и чуствую что защитное стекло придется все таки тоже взять,если Gorilla Glass 3 все таки не износоустойчив как рассказывают разработчики то без него никак,я просто сойду с ума если появится на экране хоть малейшая царапина...

5. Оффлайн

Ironman51 Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi Pad
    Недавно стал обладателем сего планшета, при покупке отказался от защитной пленки, решил чехла-книжки хватит. Сегодня подумал, не переживет моя психика появления малейшей микроцарапины на этом девайсе, завтра иду за пленкой:)

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)