Глюки с тачем.

Тема в разделе "Xiaomi RedMi Note", создана пользователем Inno, 3 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Inno Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всех с праздниками! ;) Такая штука случилась. Решил девушке на Новый год подарок сделать - Xiaomi Redmi Note, но так как в бюджете был немного ограничен взял с рук б/у. Состояние было внешне очень не плохое, не считая скола на задней крышке, что в общем то не беда так как она сменная. При осмотре проверил чтобы труба оригиналом была, все оказалось правдой, МТ6592, 2гб рамы, накопитель тоже нормальный - 8гб, как и разрешение экрана, проверил пару игр, все идет как нужно. Прошивка последняя - 37 с русским. Единственный момент на который обратил внимание не хотел разблокироваться у меня в руках, на что продавец сказал что на холоде такое у него бывает (читал что многие телефоны, включая сяомы так себя ведут) так что не придал очень большого значения этому так как на моей лыже оптимус ж, такое тоже случалось. Просто перезагрузил девайс и все заработало. Но пр приходе домой и последующие дни веселье усилилось (не считая Новый год естесно:D) глючить начал и дома, стоит его хоть немного положить на полку и забыть на пол часика как уже начинает дисплей что то самопроизвольно нажимать. С виду девайс не вскрывался. В общем его симптомы я снял на видео. Так что смотрите, оно без комментариев, и так понятно.

Буду благодарен за Ваши домыслы и советы. Всем спасибо!

2. Оффлайн

Pharmaceutist Супер MIUIшник

Симпатии:
    84
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    8.0.1.0 Global
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    Такое нужно сдавать обратно, но т.к. покупка была с рук...
    Для начала посоветую сбросить до заводских настроек.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)