Проблемы с памятью Zopo C2/ZP980

Тема в разделе "ZOPO C2", создана пользователем atlan, 7 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

atlan Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    4.8.29
    Устройство:
    Zopo C2
    Добрый вечер! Поставил прошивку 4.8.29, решил проблему c Google Play Market. Немного протестировав телефон ощутил острую проблему в том, что установив парочку приложений память телефона закончилась при том что у меня 32-х Гиговая версия. Нашел в настройках Stock Settings переключение change default main mamory, телефон ушел в ребут и память вроде бы как переключилась но все ровно приложения ставятся как и раньше в ту же память, которая заканчивается после установки 2-х, 4-х приложений.
    2-я Проблема не на столько острая, но все же с этим сталкиваешься постоянно: при поступлении звонка на телефон ползунок который нужно перетаскивать для какого то действия с входящим звонком очень сильно тормозит при попытке его перетащить на процессоре MTK6589T с 2-мя Гб оперативной памяти.
    Screenshot_2015-01-07-02-05-04.png Screenshot_2015-01-07-02-06-54.png Screenshot_2015-01-07-02-23-04.png

2. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

atlan Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    4.8.29
    Устройство:
    Zopo C2
    Сам спросил, сам решай :) Ладно..немного полопатив форумы нашел некоторые решения, одно на переразметку памяти на 2.5, 5, 10Гб и возврат к заводской разметке.
    Еще както то патч на отключение, на сколько я понял, внешней шлеш памяти, не понятно для чего.
    Ядро очень прожорливое и анимация так и притормаживает..поставил Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!, анимация почти не тормозит и ядро не такое прожорливое, но и часть функций не работает:
    - двух гиговая систем опеределяется как гиговая
    - при нажатии на кнопку очистки вылетает рабочий стол, патч не помогает.

Вложения:

bercut13 нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)