htc incredible s + MIUI 4.11.21

Тема в разделе "HTC Incredible S", создана пользователем -FoxTroT-, 9 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

-FoxTroT- Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    HTC Incredible S
    Добрый день Всем.
    Имею следующее HTC incredible s (S-ON, unlocked, HBOOT 2.02.0002, 4EXT Recovery Touch 1.0.0.6 RC2, MIUI 4.11.21). Поставил по инструкциям на 4pda.ru.
    Вопрос в следующем:
    1) Как получить ROOT? Поставил SuperSU через recovery, программа установилась, в ней самой говориться что SuperSU enable, но по факту его нет. Прочитал пост на 4pda, что в MIUI есть своя "Безопасность", которая должная выдать SuperSU права ROOT. Если я правильно понял то путь следующий Настройки-Безопасность-Разрешения. Прохожу процедуру установки "ключа", но дойдя до списка программ не нашёл там SuperSU. Так как получить ROOT? Без него WSM Tools не ставится.
    2) Интересует момент с зарядом. Очень быстро стал съедаться заряд, прям на глазах таит. За полчаса эксплуатации+WiFi+яркость<50 утекло 50% заряда. Так и должно быть или что-то можно сделать с этим? wipe battery stats не делал, из прог что стоят по мимо MIUI 4.11.21 (её скачал с вашего сайта) Whatsapp, RadioMaximum, Terminal, Radio FM, активировал погоду, GPS - off
    3) При звонке мелодия начинает играть раньше, чем экран отображает информацию о том кто сейчас мне звонит, т.е. раньше чем что-либо отображается на экране. Эта разница около 1 сек или 1,5 сек. Это как-нибудь лечится или что-то установилось не так?
    Ещё вариант. Если телефон был заблокирован и в этот момент прошёл звонок, я отвечаю, хочу "положить" трубку, отношу телефон от уха, но экран не разблокируется. Только когда собеседник "положил" трубку - экран разблокируется или хотя бы включается.
    4) Когда телефон заблокирован, если провести быстро пальцем по экрану + задев датчик приблежения, иногда телефон включает экран, но не рзблокируется, просто показывает (не знаком с терминалогией) "ждущий" экран. Это баг прошивки или это лечится?

Последнее редактирование: 10 янв 2015

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)