xiaomi забили выпустили redmi2 с miui v6, а у нас miui v5

Тема в разделе "Xiaomi RedMi 1/1S", создана пользователем андрей ua, 13 янв 2015.

?

Xiaomi забили на redmi1s выпустив redmi 2. с miui v6?

1. да

8 голосов
    44,4%
  2. частично

8 голосов
    44,4%
  3. нет

2 голосов
    11,1%
  1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

андрей ua Супер MIUIшник

Симпатии:
    599
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    v8. 6.10.13
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Xiaomi забили выпустив redmi 2 c miui v6, а redmi1s с miui v5. Вот ссылка, что redmi 2 с miui v6 Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!, то есть redmi 2, есть время и возможность во время сделать прошивку, а на наш смартфон нет?

2. Оффлайн

tweekend.ua Бета тестер

Симпатии:
    131
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    MIUI6 5.4.10
    Устройство:
    Xiaomi RedMi 1S WCDMA
    Хватит паниковать Андрей))) Все будет, но позже. Мое мнение такое: после того как обкатают миуи на базе Андроид Л на старших моделях, она придет и к нам. График выхода косвенно подтверждает мое мнение. Так стоит подождать Миуи 6 сразу на Андроид Л, или получить на 4.4, но сразу и вероятней всего с кучей багов? Вон им только в 47 прошивке удалось добиться почти идеальной работы нашего аппарата. Спешка хороша только в одном деле... )))

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

андрей ua Супер MIUIшник

Симпатии:
    599
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    v8. 6.10.13
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Это понятно, но новый смартфон сразу с miui v6, а нас типа ждите, что китайцев не хватает, чтобы сделать miui v6, есть такое понятие, как приоритетность, вот нас и подвинули в приоритети

4. Оффлайн

tweekend.ua Бета тестер

Симпатии:
    131
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    MIUI6 5.4.10
    Устройство:
    Xiaomi RedMi 1S WCDMA
    Иначе его продажи не были бы такими успешными. Нововведения не такие уж и впечатляющие. Вот я не хочу свой Redmi 1S менять на второй, на Mi3 или 4 да, но тут вопрос в цене) Мне нравится старый угловатый дизайн красного риса, нравится его приятная тяжесть в руке, производительности мне хватает с головой, камеры устраивают и я все же предпочитаю свой EOS 60D)), телефон это так, перехватиться, хотя качество более чем достойное для телефона с такой ценой. Единственный жирный плюс у второго риса это батарея.

5. Оффлайн

Svetogor999 Опытный

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi RedMi 1S WCDMA
    Нам бы тоже другую крышку, чтоб под неё более ёмкую батарею можно было засунуть )))

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)