Срочно нужна ваша помощь!!!!

Тема в разделе "Xiaomi RedMi Note", создана пользователем bewenaya_belka, 13 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

bewenaya_belka Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это ужас какой-то.
    Все началось с долбанных обновлений, я обновила и тут понеслась.
    Все на английском, два языка и все.... Пересмотрела все видео как перепрошить на русский, ни одно не помогло.
    Перезагружаю и опять агнл и китай.

А меню которое при зажиме двух чудных кнопок выдает мне одни китайски символы, которые я конечно же не понимаю.

И в итоге я скачала какую-то прошивку, а в ней куча глюков качала тут Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! вот эту MIUI "JHDMIBH37.0".....

И тут началось еще хуже......теперь даже обновление не работает....Не знаю что дальше уже делать. У меня уже истерика началась по этому поводу.

А еще ничего нельзя закачать теперь на него и комп его тоже не видет.

Помогите разобраться пожалуйста.

2. Оффлайн

Xapek Бета тестер

Симпатии:
    154
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    MIUI V7 стабильно, версия не стабильно
    Устройство:
    Xiaomi RedMi 1S WCDMA
    А кто из как шьется?

3. Оффлайн

KNO Заинтересованный

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Попробуйте выключить телефон. Зажать качельку громкости вниз и кнопку включения, появится меню на английском. Дальше не помню деталей, но суть в том,чтобы скинуть все к заводским настройкам, как на любом андройде. Но 37 прошивка плохая, я вернулся к 29.

4. Оффлайн

Xapek Бета тестер

Симпатии:
    154
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    MIUI V7 стабильно, версия не стабильно
    Устройство:
    Xiaomi RedMi 1S WCDMA

наченем с того что и как шьется
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! Новичок
    Устройство:Xiaomi
    Redmi 1S CDMА
    или
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! Новичок
    Устройство:
    Xiaomi RedMi Note

37, как и 29 уже очень старые версии (1S CDMА по Note не заморачиваюсь по причине отсутствия устройства) присутсвуют уже адекватные 45 и 47 на русском, можно найти на маркете MIUI.SU updater и прошиться с него, только серверы обновы поменять на адекватные против китайских.
    Или сделать все проще и прошиться самим, есть хорошие темы где почитать что и как, все манипуляции заключаются в 2 двух кпопках и чуток терпения.
    (тут все о прошивках для 1s)Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    А что-бы комп его увидел придется и вправду наверное выключаем трубку, далее громкость плюс и вкл, держим до тех пор пока не попадем в recovery mode (там все рыжее), громкостью выбираем English и далее делаем вайп алл дата Wipe All Data, и мы получаем девственный телефон, далее все там в нем прописываем, но я бы делал без регистрации в вайфай и MIcloud, а далее читаем вот тут: если это Xiaomi Redmi 1S CDMA Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    по Нотам не смогу помочь хотя принцип один и тот же.

Последнее редактирование: 15 янв 2015

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)