Помогите пожалуйста.

Тема в разделе "Xiaomi Mi1 / 1S", создана пользователем palnepal, 16 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

palnepal Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi RedMi 1S WCDMA
    Ребята, помогите мне пожалуйста! Купил себе red rice 1s, перепрошил на прошивку 47.0 .
    Все было отлично, но через часика 3 мне пришло оповещение об обновлении. Я обновил...
    Включаю телефон, а там половина экрана черного и половина нормального. Я его выключил, а он после этого перестал включаться. Я еще раз попробывал, но было бессмысленно. Попытался зайти в recovery, а он зашел в FastBoot. Я попытался его перепрошить, но у меня в руках оказался кирпич. Он не включается, не заходит в recovery и FastBoot. Есть один признак жизни, когда подключаю к зарядке маргнет красный диод и все! Помогите мне пожалуйста. Искал по всем форумам, но ответа нигде не нашел. Помогите..

2. Оффлайн

Pharmaceutist Супер MIUIшник

Симпатии:
    84
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    Flyme OS 5.1.11.OG
    Устройство:
    Другой
  3. Оффлайн

zverlo Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi RedMi 1S WCDMA
    Привет всем. У кого есть аппарат Xiaomi Redmi WCDMA? Подскажите, как вы удаляете ненужные звонки и смс сообщения. Дело в том что на моем телефоне это можно сделать только в режиме для пожилых людей, либо при помощи сторонней программы а это крайне не удобно, так же у меня нет функции установки мелодий на определенный контакт, так же пользуюсь сторонней программой. Вопрос к всем владельцам данного аппарата с прошивкой miui v7, это у всех такая недоработка в настройках или только у меня?

4. Оффлайн

type-R Модератор Команда форума

Симпатии:
    317
    Баллы:
    168
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note
    Почему вы пишите в ветке, не по своему (что указан в профиле) аппарату?

Устное предупреждение!!!

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)