Yota Mobile. Обход ограничения на торренты.

Тема в разделе "Территория свободы", создана пользователем tylerfox, 19 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

tylerfox Бета тестер

Симпатии:
    22
    Баллы:
    23
    Версия MIUI:
    MIUI v7 LP miui.su beta
    Устройство:
    Xiaomi Mi4c
    Здесь, я выложу самый оптимальный способ обхода ограничения скорости до 100 кБит/сек на скачку торрент-контента.

Будучи счастливыми обладателями устройств на базе MIUI, у нас нет проблем с root-доступом (у кого есть, например, обладатели линейки Redmi/Hongmi на стабилке, на форуме полно инфы, как получить root).

Итак. Нам понадобятся 2 приложения - tTorrent (лучше Pro-версия), либо любой другой торрент-клиент и Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!.

Далее, в настройках Orbot выставляем галочки как на скрине и тапаем по, выделенному мной пункту.
    Тут мы выбираем список необходимых нам программ. Все проги нам не нужны, поэтому отмечаем только используемый браузер и торрент-клиент. У меня также добавлен CoolReader, что позволяет мне спокойной скачивать книги с Флибусты по onion-ссылке opds-каталога =))).

По окончанию настроек, на главном экране Orbot долгим тапом запускаем прокси. Робот будет с поднятым руками))) Подождав с минуту, проверяем по Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! ссылке работоспособность прокси.
    Должно быть так:

Если всё работает можно приступать к скачке. Ниже скрин закачки, на котором видна скорость загрузки.

Ну вот и всё. Удачных загрузок =)))

Последнее редактирование: 19 янв 2015
    Samriel нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)