Слетела прошивка clon xiaomi mi3

Тема в разделе "Xiaomi Mi3 / Mi4", создана пользователем dimar.89, 22 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

dimar.89 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Всем привет, у меня такая проблема...телефон xiaomi mi3 подделка. Экранное разрешение 1280*720,PPI441 .
    Процессор MT6589 четырехъядерный 2.3ГГц
    Память 16 Гб флеш, 2 Гб ОЗУ
    Карты памяти нет
    Камера (МП) Основная: 13 МП,
    проблема заключается в том что слетела прошивка(
    Скажите пожалуйста, как мне установить новую, на это железо? Оригинальная, я так понимаю не станет?

2. Оффлайн

Suldin68 Заинтересованный

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Потусуйся вот здесь, может помогут Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    вот прошивка, может подойдет Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 22 янв 2015
  3. Оффлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    485
    Баллы:
    168
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Что-то не кто не посоветовал "обратиться к продавцу", мол тут только оригинальные вещи обсуждаются и "иди от сюда со своей подделкой" =) Обычно таких троло-"мажоров" с оригиналами пол форума.

Ну да ладно, хорошо, что не радуют своим присутствуем. собственно к проблеме:
    1) Карта памяти есть: разбери телефон - там вместо SSD модуля стоит microSD (Toshiba class 6, кажется).
    2) Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! правильно написал: возьми прошивку с needrom'а, должна подойти. Она на английском. Как поставить (после) русский написано Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    3) Ставить надо через флеш тул (с компа).

Если не хватит скилов оживить свой кирпичефон - смогу уделить час другой на выходных (дистанционная консультация). Все файлы у меня есть.

Леший 2015 нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)