Музыка. Не отображается страница подписки.

Тема в разделе "Xiaomi Mi2 / Mi2S", создана пользователем SNELS, 3 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

SNELS Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    В общем-то есть в miui у штатного плеера возможность подписки на baidu music. Отличный сервис. Но чтобы сохранять на телефон музыку необходима подписка (за mi-кредиты она).
    Я планировал пользоваться этой подпиской ещё на miui v.5, но в плеере этот сервис был плохо реализован. Там поиск был недороботан. Т.е. при поиске какого-то исполнителя выводились просто 50 треков и всё. Никаких там разбивок по альбомам или ещё чего.
    После какого-то обновления стала неактивна страница подписки, проблему я решал откатом на предыдущую версию прошивки, где всё работало нормально. Но со временем забил на эту фишку, потому что как-то всё не по-человечески реализовано было.

Так и вот. Теперь появилась miui v.6. Там реализовано всё намного лучше. Теперь при поиске исполнителя выводится доступная дискография. Но страницу подписки так и не починили. Отоборажается она вот таким образом.

Короче говоря, кто-нибудь заинтересован вообще решением этой проблемы кроме меня? Может есть какие-то способы? Сейчас вот планирую прошиться какой-нибудь англоязычной прошивкой и проверить, имеется ли такой косяк там.

2. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

SNELS Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Проверил прошивку с miui.com. Там всё отлично работает. Думаю, что нужно разобраться с этой проблемой.

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

SNELS Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Если локализацию прошивки переключить на английский, то тоже всё работает.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)