Прошивка для xiaomi mi2s

Тема в разделе "Xiaomi Mi2 / Mi2S", создана пользователем Rolex789, 22 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Rolex789 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Помогите с выбором прошивки!)
    Интересует хорошая автономность и стабильная работа. miui 5 или 6 без разницы.
    И если не сложно сразу ссылочки на пришивку, а то я почему-то туго их нахожу))

2. Оффлайн

traidun90 Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    4.12.5
    Полная прошивка
    (Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!)
    размер: 341.48 Мб
    md5: 03a7421ed6c8ee8f92b342594614b55b
    добавлена: 05.12.2014 19:08
    автор: Xiaomi
    загрузок: 21321
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

у меня лично такая прошивка стоит, лагов не замечено + root есть.

3. Оффлайн

Бакки Продвинутый

Симпатии:
    40
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    5.11.5 от MIUI.SU
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 2 TD
    Я рекомендую 4.7.11 - последняя девелоперка, в которой штатно реализован эконом-режим использования батареи.
    Пользуюсь с момента выхода прошивки, из замеченных глюков - не обновляется штатный Антивирус miui.

4. Оффлайн

v1click Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Помогите с выбором стабильной (рабочей) прошивки! Хочу обновить, но побаиваюсь, т.к. ниразу не делал. Просто в телефоне уже накопилась ценная информация, которая не понятно как перенесётся. Сейчас у меня:
    Xiaomi Mi 2SC
    MIUI 4.9.11
    Android 4.4.4 KTU84P
    (не знаю надо ли это кому-то)
    Я бы и не обновлялся бы, если бы не один важный баг: у меня время в карточке события в календаре отличается от времени в списке событий на 1 час. Предполагаю, что это из-за старой прошивки, т.к. приблизительно в это время часы переводили в России опять.
    Подскажите, люди добрые, кто какой сборкой пользуетесь и нареканий особых нет.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)