Скорая помощь новичкам

Тема в разделе "Samsung Galaxy S II (i9100)", создана пользователем kiff20072008, 30 авг 2012.

1. kiff20072008

kiff20072008 Мастер

В этой теме помогают новичкам с их проблемами.

2. mute

mute Новичок

Вечер добрый!
    На 2.8.31 прошивке, была проблема с гарнитурой Блютуз. После настройки сопряжения телефона с гарнитурой, когда нажимаешь кнопку плей на гарнитуре, музыка начинала играть через динамик телефона, а не через саму гарнитуру. У кого то такое же было?

3. КГБ

КГБ Новичок

Прошивка 4.1 (2.9.7) не видит sd card (((

4. Zeya

Zeya Новичок

Спасите! На версии 4.0.3. фонарь творит чудеса. Постараюсь объяснить на пальцах :) Вот лежит телефон в режиме ожидания. Такой весь заблокированный. Нажимаю центральную клавишу дабы полюбоваться локскрином (не удерживаю клавишу - просто нажимаю. И врубается этот фонарь, и вырубить его удаётся только если очень повезет. Для этого я снова блокирую телефон боковой клавишей (при этом фонарь продолжает светить), затем двигаю строку состояния и выключаю его с переключателя. А если не очень повезет, то все к чертям зависает - черный экран, фонарь светит... приходится батарею вынимать. Вот так :(

5. Отец

Отец Новичок

Ребята, очень нужна помощь!!! Девайс гелекси с 2, после полной разрядки поставил заряжаться, с утра завел девайс, он включился, вывел экран с выбором куда залезть, потом экран с паролем, а потом посыпались системный уведомления, что все приложения неожиданно прекратили работу и так до бесконечности можно на них нажимать. На девайс звонят, он не определяет контакт, просто номер, к компу коннектится, вижу диск телефона. Подскажите, пожалуйста, что за жуйня произошла с телом, как это лечить и могу ли я спасти контакты и смс? Заранее благодарен за информацию.
    Уже помог в личке:kiff20072008

6. americano

americano Новичок

HEEEEEELP!!!!
    Делал все по инструкции но при прошивке пишет intallation aboted
    иногда intallation aboted (status 7)

7. Star*Killer

Star*Killer Заинтересованный

Есть смарт Samsung GS2 но номер I 9105, можно ли прошить прошивкой от GS2 i9100?

8. Star*Killer

Ну кто ответит, форум чтоли тут дохлый?!:eek:

9. Отец

Отец Новичок

Ребятуньки!!!! Ай нид хелп!!!! Девайс гелекси с 2 на миуи, нашел обновление на ксиаоми, видимо, и обновился((( теперь я счастливый обладатель девайса, в котором все по китайски, я ничего не понимаю и как его русифицировать не представляю, сам, вроде, не криворукий, но что делать, не знаю, все меню на китайском, как в откатиться назад, тоже не в курсе(((

10. ahmedov-arsen

ahmedov-arsen Продвинутый

нельзя

11. ahmedov-arsen

ahmedov-arsen Продвинутый

Через CWM накати русскую прошивку, там же можно подключать телефон к ПК в режиме носителя если требуется в него залить эту самую русскую прошивку.

12. Star*Killer

Если у тебя есть индетификатор телефона то попробуй по нему выгледит так ID: 1237492 - номер для примера! Сначала удали аккаунт из МI cloud!

13. iserjey

iserjey Новичок

Что-то я не нашел в списке galaxy s2 plus ( i9105p ). В теме уже ответили что от 9100 нельзя поставить прошивку. А какую тогда можно ?

14. DarkPROF

DarkPROF Заинтересованный

Покавыряйте фопда, на предмет прошивки, наверняка найдёте.

15. lonsdale

lonsdale Новичок

Всем привет народ есть украинская раскладка клавиатуры для нашего апарата

16. Vetalist

Vetalist Заинтересованный

Используй другую клавиатуру. Например, TouchPal. Там украинский точно есть.

17. Star*Killer

swiftkey Лучше !

18. Mr. patison

Mr. patison Супер MIUIшник

пользовался обеими но вернулся обратно к smart Keyboard pro. Каждый выберет все равно что ему больше удобнее

19. Chucky23

Chucky23 Заинтересованный

Неправильно перепрошил samsung i9100! Помогите пожалуйста!
    Я перепрошил свой Samsung Galaxy II вот по этой инструкции: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!. Всё работает, но у меня получилась старая версия MIUI.
    Что я делал:
    1. Поверх Android 4.1.2 установил Android 2.3.6
    2. Рутировал телефон вот этим ядром: CF-Root-SGS2_XW_OXA_LA4-v5.0-CWM5
    3. Установил последнюю официальную прошивку MIUI для android v3.2

Как мне сейчас обновить андроид и MIUI? Я так понимаю, если устанавливать MIUI на android 4.1.2, то будет более новая версия.

Я пытался сделать следующее:
    1. Установил стоковое ядро I9100XXLSJ_Kernel, но телефон не запускался (висел на надписи samsung).
    2. Затем прошил кастомным ядром PhilZ-cwm6-XWLSW-XEU-5.07.0.tar (телефон по прежнему не запускался, висел на надписи samsung).
    3. Установил последнюю версию MIUI 3.11.8 для android v4.1 (телефон не запускался).

Откатил всё по вышеописанной схеме: android 2.3.6 - CF-root - MIUI. Всё работает, но это старый андроид. Я уже сейчас боюсь пошевелится. Помогите пожалуйста!

20. Mr. patison

Mr. patison Супер MIUIшник

стоит или нет у тебя CWM и переходишь с официальноой прошивки самсунга ?

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)