Скорая помощь новичкам

Тема в разделе "Samsung Galaxy S III (i9300)", создана пользователем kiff20072008, 30 авг 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

kiff20072008 Мастер

Симпатии:
    134
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    Iphone 5
    Устройство:
    Samsung Galaxy S2
    В этой теме помогают новичкам с их проблемами.

Kairat и PurpleHaze нравится это.
  2. Оффлайн

sunmuster Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пока мучают две проблемы - адроид маркет на китайском и наши приложения такие как вконтакте и яндекс карты ставит старые версии.
    В почте вылазят кракозябры.
    При подключении к ПК не дает закинуть файл прошивки MIUI

Вложения:

3. Оффлайн

Mosiks Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет, у меня такие проблемы: 1) буфер обмена работает не стабильно, при попытке копирования надпись в приложении ******** произошла ошибка, и тк со всеми приложениями. 2) некоректно уствавлмвается локсрин, при установке какого либо локскрина, после блокировки - разблокировки на экране стандартная самсунговская заставка с одуванчиком и эфектом воды, помоает только ребут, а после сего появляется установленный локсрин.
    3) автоповопот работает так же не корректно, если его включить или выключить, изминения вступают в силу только перезагрузки тел. 4) визуальное ощющение что система работает более медлительние чем стоковая прошивка, вырожается это в рывках при пролистывании страницы и тд. 5)при загрузке гугл мап, или яндекс карт, система повисает на прочь, причем через пару минуток ее может попустить, и все работает нормально, а инога происходит перезагркзка.Но УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ вне конкуренции.
    Вероятнее всего, все выше описаные проблемы, связаны с моиими кривыми руками, но вроде все делал по мануалу...

4. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

kiff20072008 Мастер

Симпатии:
    134
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    Iphone 5
    Устройство:
    Samsung Galaxy S2
    поставьте другой клиент для почты
    а насчет этого ставьте гугл аппсы

5. Оффлайн

snaike Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Люди помогите все перепробовал купил samsung galaxy s 3, установил рут, поставил recovery-cwm-touch-6.0.1.2-i9300, сделал все вайпы, закинул ром, вообщем все согласно инструкции, а он мне при установке ошибку выдает stus 7, уже все ромы перепробовал что тут выложены, может что нужно сделать еще помогите

Alexey_KZ нравится это.
  6. Оффлайн

Malet Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Прошу помочь! У меня СГС3 француз, а прошивка стоит PDA:LE9 / PHONE:LE8 / CSC:LE9 (AFR)
    могу я поставить
    MIUI и
    как правильно это сделать

7. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

kiff20072008 Мастер

Симпатии:
    134
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    Iphone 5
    Устройство:
    Samsung Galaxy S2
    попробуй перепрошить тело и ставь заново
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

VR4 нравится это.
  8. Оффлайн

aibek Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    у меня galaxy s3 verizon i535 miui 2.10.19 есть только русского нет где можно скачать?или....?

9. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

kiff20072008 Мастер

Симпатии:
    134
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    Iphone 5
    Устройство:
    Samsung Galaxy S2
    напишите админу он переведет

aibek нравится это.
  10. Оффлайн

snaike Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Решил свою проблему этим способом.
    Устранение проблемы с установкой MIUI (status 7)

В связи с тем, что участилось кол-во написанных постов, связанных с проблемой установки MIUI, я решил написать этот пост, чтобы раз и навсегда убрать этот вопрос, хотя решение обсуждалось уже несколько десятков раз...
    Проблема установки заключается в том, что вы пытаетесь установить прошивку через CWM шестой версии...Если взять к примеру CWM 5 версии, то там всё гладко, но это не значит, что "Шестой" CWM хуже, нет, просто в нем более продуман механизм защиты установки прошивки от другого телефона и поэтому он не дает установиться прошивки, выдавая ошибку status 7..
    Поэтому есть два пути установить прошивку:
    1 - это сменить CWM на 5 версию, скачать можно Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! (извлечь из архива файл и прошить через Один во вкладку PDA) Спасибо Pandora26 за ссылку.
    2 - это установить прошивку через CWM 6 версии, но удалив пару строк из скрипта установки. (Те самые строки, которые проверяю тот ли у вас телефон, но отсюда назревает вопрос: Что значит тот ли у вас телефон? Дело в том, что в MIUI стали использовать "кодовые имена" скажем так, по идеи у нас должно быть I9300, но MIUI дали нам название "m0", поэтому смарт не дает тебе установить "не ту" прошивку)
    Для этого переходим в архив скаченной нами прошивкой и проходим по пути:
    META-INF\com\google\android
    Открываем файл updater-script через Notepad++
    (можно и блокнотом и т.д., но они "работают через раз", так что не советую) и удаляем первые две строки:
    Цитата
    assert(getprop("ro.product.device") == "m0" ||
    getprop("ro.build.product") == "m0" || getprop("ro.product.device") == "galaxys3" || getprop("ro.build.product") == "galaxys3");

Сохраняем файл и WinRAR предлагает нам перезаписать в архив измененный нами файл, соглашаемся. По завершению заливаем архив на телефон и устанавливаем...вот и всё.
    Вывод: Вроде всё ясно, и кажется что первый способ легче, хотя на самом деле они оба просты, разница заключается лишь в том, что второй способ практичнее... ведь не все сидят на CWM 5 версии (включая меня), а если рассматривать такие факты, как выход MIUI на основе андроид 4.1 и популярное ядро Siyah с поддержкой двух систем на JB, в основе которого лежит CWM 6 версии, то вы просто на просто, не сможете установить MIUI на Siyah без Второго способа...

koolnew, Moneron и steals81 нравится это.
  11. Оффлайн

snaike Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пользуюсь для установки MIUI теперь вторым способом.......

12. Оффлайн

PurpleHaze Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Поставил себе прошивку, все сделал по инструкции, правда после установки прошивки, установил ядро siyah, но думаю ничего страшного в этом нет. После reboot system now телефон завис на логотипе xiaomi, ЧЯДНТ?
    p.s когда переворачиваю телефон, на доли секунды виднеется вроде как первоначальная настройка miui. Также есть звуки (капельки). wtf?

13. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

kiff20072008 Мастер

Симпатии:
    134
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    Iphone 5
    Устройство:
    Samsung Galaxy S2
    В рекавери и ставьте заново
    И ядро не ставьте
    Если не загрузиться то вайп

14. Оффлайн

kasperokk Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня тоже самое только я не устанавливал ядро.

15. Оффлайн

Finnish Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Увы, уже вторая прошивка с miui.su для SGS3 после установки на моём аппарате завершается логотипом xiaomi. Причину не выяснил, однако, помогла установка свежей MIUI с другого ресурса.

16. Оффлайн

Reedman Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С какого если не секрет ?)

17. Оффлайн

Finnish Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я не сторонник рекламирования других сайтов, но Вы самостоятельно сможете его найти в Google: в России не так много ресурсов, где есть MIUI для SGS3.

18. Оффлайн

яяяя Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    у меня произошла эта ошибка status 7 нажал reboot system now но телефон не загружается дальше надписи samsung galaxy s 3. И как мне скинуть прошивку с изменённым файлом?

19. Оффлайн

PoziTiv059rus Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    здравствуйте,помогите решить проблему с блютусом,не находит другие телефоны,та же история и с другими телефонами - не видят мой. Телефон sgs3, сборка miui - 2.12.28 jro03c,в общей информации о телефоне в строке адрес блютус написано недоступно - может в этом проблема?

20. Оффлайн

petr12 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Помогите создать аккаунт Xiaomi. Очень Вас прошу.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)