После прошивки Mi2s пропали 16 гигабайт ROM

Тема в разделе "Xiaomi Mi2 / Mi2S", создана пользователем Finn04, 27 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Finn04 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    После прошивки Mi2s пропали 16 гигабайт ROM.

Тело Mi2s 32Gb (13mp camera). 100% оригинал, никаких сомнений. Пропала половина памяти из 32Gb. Шил после стока кастом от Furniel. Потом WIUI.

Пробовал через fastboot шить родные прошивки разных версий.

Ничего не помогает, сброс на заводские через родное меню и через CWM рекавери не помогает также.

Вот это Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! тоже пробовал. При попытке создать целевой раздел больше, чем указано для 16 гиговой модели - выдает ошибку, что большего объема на диске не существует. Поэтому невозможно создать размер раздела, соответствующего для 32Гиговой модели.

В общем танцев с бубном хватало.

По части подделки можно не флудить. Это 100% оригинал, камера точно 13 мегапикселей. Все признаки, включая даже характер шумов модуля на 13 мегапикселей по сравнению с 8-мегапикселями, присутствуют.

2. Оффлайн

koonstantinas Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я шился с MIUI V6 Андройд 5 обратно на андройд 4.1 пропала вся память, но если прошится через родную программу с обновлением до последней версии MIUI V6 Андройд 5 то все в порядке, а мне надо вернутся на 4.1 , буду капать дальше.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)