iHealth

Тема в разделе "Xiaomi", создана пользователем Bobi0101, 28 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Bobi0101 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Как можно поставит руском язьiк на iHealth .app ? У меня есть chiniese.

2. Оффлайн

type-R Модератор Команда форума

Симпатии:
    317
    Баллы:
    168
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note
    А сюда заглянуть? :mad:
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Bobi0101 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Здраствуй. Я скачил app, но не могу изминить язьк. Как можно изминит язьк от китайский на руский?

4. Оффлайн

Симпатии:
    317
    Баллы:
    168
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note
    Прошивка какая и откуда стоит?

5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Bobi0101 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Прошивка на телефон - MI3W - Global V6 6.3.9.0 - стабилна.
    APK - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Кто нибуд помоч ?

Последнее редактирование: 6 мар 2015
  6. Оффлайн

Симпатии:
    317
    Баллы:
    168
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note
    В ней русский есть?

7. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Bobi0101 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Нет. English (US); English (UK); Chinies; Indonesia. В таком случаем, почему я не вижу english. Я вижу китаййски по време инсталацию и не могу променит.

8. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Bobi0101 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Я имею redmi 1s. Когда поставит руском язьк я могу увидет что приложение работает на руском язьк. На мой телефон MI3W приложение не работает на руском. Если поставит dev. soft ....

9. Оффлайн

Симпатии:
    317
    Баллы:
    168
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note
    Потому что на английский программу никто не переводил. А русский перевод лежит в программе, в ru папках, откуда подхватывается перевод при выборе русской локали.

Вам нужно поставить iHealth переведенный на Английский язык > Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

10. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Bobi0101 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Спосибо огромное

11. Оффлайн

ew1dm Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    По поводу этого устройства iHealth. Прикупил его "по случаю", заказывал себе MI Band (с пульсометром) и увидел этот тонометр. Было доступно две версии для заказа: одна как "док-станция" с разъемом, другая: Bluetooth версия. Выбрал себе вторую (с Bluetooth). Приложение "ihealth_1.5.0_miuisu" не стало работать с Bluetooth версией, после сканирования "бар-кода" на коробке, на китайском сайте нашел версию "iHealth.AiJiaKang.MI" 1.8.2, которая работает с iHealth Bluetooth (BP3L), но пользоваться ей не возможно - все на китайском. Решил перевести интерфейс программы на русский, чтобы "домашним", то есть семье, было удобно пользоваться этим приложением. В результате получилась "русская версия с небольшими китайскими вставками", которые программа "подгружает" с сервера MI, но пользоваться этой версией сможет любой, кто дружит с великим и могучим русским, произвести измерения сможет самостоятельно и дедушка и бабушка. Для желающих предлагаю "руссифицированную версию" программы, которую можно взять Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!. Только сильно не ругайте, делал "на скорую руку" (для себя и "под себя"), использовал части перевода и картинки с версии 1.5.0. Думаю, что можно без проблем пользоваться этим приложением, ну а если администрация ресурса "MIUI.SU" посчитает нужным сделать свой вариант русской версии 1.8.2, то можно будет взять за основу "мои наработки" и подкорректировать мои ошибки и недоработки, так как я не программист и не изменял код приложения, только добавил "русские ресурсы" и немного изменил картинки. Работы программисту будет "на порядок" меньше. Проверить как все работает и выглядит, подкорректировать перевод и подправить картинки.

Да, есть английская версия приложения iHealth, которая называется "iHealth MyVitals". Это приложение от производителя iHealth и это приложение очень не плохо работает с манометром. Сейчас пользуюсь двумя приложениями, они хороши "каждый по-своему". Взять приложение можно Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!.

Последнее редактирование: 22 апр 2016

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)