Проблема пульта на блокировки экрана.

Тема в разделе "Общие проблемы", создана пользователем Xin, 1 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Xin Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Тянется уже не одну прошивку. Может конечно у меня лыжи не едут, но как только не пробовал уже.
    Тел в заблокированном состоянии, нажимаем питание:
    Снизу по центру - "Разблокировать"
    Проводим по центру, справа-налево - камера, проводим по центру слева-направо - какой сервис Китайский (кстати не подскажите что это, как я понял это и есть пульт, но китайский, если и так то, может эту фишку накинуть на Mi пульт - стороннее приложение скачанное с этого сайта?).
    Далее:
    Снизу справа - кнопка камера, с надписью "Проведите влево для доступа к камере", все норм!
    Снизу слева !!! - кнопка пульт - "Проведите ВЛЕВО для доступа к Mi пульту"
    Вообще не то!
    Во-первых, как можно провести с левой нижний точки от иконки пульта да еще и опять влево? Куда там влево вести то?! Уж наверное "проведите вправо а не влево" (т.е. исправить само слово).
    Во-вторых, пульт установлен, работает как надо. Но через эту функцию, что описана выше, не запускается.
    Если я правильно все понял, то имеет место:
    1) неточность перевода
    2) свайп пульта на экране блокировки (если и должен быть то слева-направо) не запускает сам пульт (может у кого то запускается таким способом, отпишитесь если не сложно)

Не нашел такой темы, может уже и описывался данный баг кем то, но почему то уже на третьей прошивке нет фикса, вот я и подумал, что значит еще не описывали эту проблему.

Последнее редактирование: 1 мар 2015

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)