Не загружается после обновления SuperSu

Тема в разделе "Xiaomi Mi3 / Mi4", создана пользователем Aleksandr_miui, 11 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Aleksandr_miui Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Аппарат Xiaomi Mi4 64 WCDMA
    Стоит прошивка MIUI 4.12.19

При обновлении SuperSu через Play Market был задан вопрос, как обновить бинарный файл SU "Нормально" или "CWM/TWRP" случайно выбрал "CWM/TWRP" в результате телефон ушел в бесконечную перезагрузку на экране постоянно моргает "Mi-Recovery 2.0.1"

При зажатии кнопки питания и громкости вниз (-) удалось зайти в режим fastboot, подскажите пожалуйста, что нужно сделать чтоб вернуть аппарат к жизни?

Правильно ли я понимаю что необходимо заного установить прошивку через режим fastboot или есть другие варианты?

Последнее редактирование: 11 мар 2015
    Stepan.Martynov нравится это.
  2. Оффлайн

McVirus Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    У меня та же проблема, я, правда, не уверен, что нажал "CWM/TWRP", но мигание и надпись "Mi-Recovery 2.0.1" есть. Fastboot появляется, правда, потом экран гаснет, и телефон вырубается.. Это так и должен fastboot работать?
    Поэтому тоже жду ответа!

Последнее редактирование: 11 мар 2015
    Stepan.Martynov нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Aleksandr_miui Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Мне помогло начало этой инструкции

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

а именно "Восстановление Xiaomi m3 (WCDMA), после Bootloop на обоих разделах System из-за перепрошивки/обновления/WSM, без потери данных."

Вкратце снес родную Recovery и установил от сюда Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! после чего все заработало, возможно будет достаточно перепрошить на родную.

4. Оффлайн

McVirus Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Я сам разобрался, с помощью вот этой инструкции: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)