Подскажите, кто какой прошивкой пользуется

Тема в разделе "Xiaomi Mi2 / Mi2S", создана пользователем v1click, 25 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

v1click Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Помогите с выбором стабильной (рабочей) прошивки! Хочу обновить, но побаиваюсь, т.к. ниразу не делал. Просто в телефоне уже накопилась ценная информация, которая не понятно как перенесётся. Сейчас у меня:
    Xiaomi Mi 2SC
    MIUI 4.9.11
    Android 4.4.4 KTU84P
    (не знаю надо ли это кому-то)
    Я бы и не обновлялся бы, если бы не один важный баг: у меня время в карточке события в календаре отличается от времени в списке событий на 1 час. Предполагаю, что это из-за старой прошивки, т.к. приблизительно в это время часы переводили в России опять.
    Подскажите, люди добрые, кто какой сборкой пользуетесь и нареканий особых нет.

2. Оффлайн

doncezilindra Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Проблема с временем скачет от прошивки к прошивке. У меня периодически события в календаре убегают на час и иногда не верно отображается время в кате мобайл(альтернативный вк клиент).
    Долго сидел на модифицированной 5.1.9 от gdb417 Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!. За виджет часов не скажу, но в гугл календаре вроде все норм. Все остальное стабильно работает. Но сейчас пересел на AOSP 5.0 v3 от Ивана Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!. Все вроде работает, кроме передачи звука по блютуз. 5.0 работает очень даже шустро.
    После перепрошивки с вайпами сохранятся все пользовательские данные(музыка, видео, фотки, прочие документы и файлы на карте памяти), но слетят все настройки, аккаунты, все приложения придется переустановить, удалятся вся история звонков и смс. Звонки и смс можно забэкапить титаниум бэкапом или включить синхронизацию с миклауд, тогда если обновите миуи сможете их восстановить. Ну а сами контакты лично я предпочитаю хранить в гугл аккаунте, чтоб к ним был доступ на всех устройствах с любой прошивкой и осью.

Последнее редактирование: 28 мар 2015
    v1click нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

v1click Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Большое спасибо, за комментарий.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)