информация об redmi 2

Тема в разделе "Xiaomi Redmi 2", создана пользователем андрей ua, 5 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

андрей ua Супер MIUIшник

Симпатии:
    599
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    v8. 6.10.13
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3

Последнее редактирование: 5 апр 2015
    Bob_Cap, Old_sova, hetko и 3 другим нравится это.
  2. Оффлайн

Ионы4 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Добрый день!У меня вопросик)) Вот у этой модели Redmi 2 China Mobile 4G Dual SIM (2014813) будет 4g работать в россии или не нет?))Очень сильно нужно узнать)) Заранее спасибо

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

андрей ua Супер MIUIшник

Симпатии:
    599
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    v8. 6.10.13
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Тут поищите, есть ответ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

andreilazutin нравится это.
  4. Оффлайн

sankros Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем доброго дня!
    Получил с Али Xiaomi Redmi 2 China Mobile 2GB 16ROM. Перед тем как заказывать зашел на ваш сайт, посмотрел что вроде прошивки на этот телефон есть (даже 2). Сейчас же получил аппарат, решил обновиться русской прошивкой, начал читать и вроде как ни одна из них на мой телефон не подойдет. Это действительно так? В информации о моделе написано HM 2LTE-CMCC. Получается мне надо ждать прошивку для Redmi 2 HM? Появится ли она вообще и с чем связано то, что для 2 схожих моделей прошивка есть, а для China Mobile - нет? Я весь в расстроенных чувствах. Аппарат приятный, 4G ловит, но на китайской прошивке очень некомфортно.

Ионы4, у меня в Питере работает Билайн и МТС 4G. Уже проверил. и Мегафон вроде как показывает 4G но при выходе в инет работает по 3G. А настройках пока не нашел как установить чтобы он работал только в сети 4G, а не авто. А вообще смотри на какой частоте в твоем регионе оператор 4G вещает.

Последнее редактирование: 30 апр 2015
  5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

андрей ua Супер MIUIшник

Симпатии:
    599
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    v8. 6.10.13
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    sankros нравится это.
  6. Оффлайн

Max Hanter Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Господа, а что кроме miuipro прошивок на версии с 16 Гб ROM и 2 Gb RAM (2014813) никаких других нет? Собственно сайт miui.su не занимается этой моделью? Почему ссылки все ведут туда. Там последние две прошивки наполнены невообразимым количеством вылетом всевозможных приложений. Одно за другим.

7. Оффлайн

brigudav Профи

Симпатии:
    81
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    6.11.24 Lollipop
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 2 TD
    Нет никакой разницы в прошивках 2 г и 1 г версиях телефона, и если бы вы почитали бы факи, то немного разобрались бы в моделях, т.е. ваша 2014813 - это TD и прошивки тут как раз то есть. А что остальные дорисовывают (2Г) в названиях, так это чтоб небыло таких же вопросов, мол где для моего 2Г телефона?

VVUS и андрей ua нравится это.
  8. Оффлайн

sergejkp Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Проблема с загрузкой приложений из плей маркета через мобильный интернет, установка только по вай фаю, прошивка 5.5.29.

9. Оффлайн

Dmi Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    У меня такая же проблема, через мобильный интернет не скачивает, не обновляет. Только через wifi В безопасность все галочки стоят. Помогите как решить проблему.

10. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

андрей ua Супер MIUIшник

Симпатии:
    599
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    v8. 6.10.13
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    прошивка для редми 2 2гб идет одна ,что на 1гб и та же на 2гб

11. Оффлайн

Джахнави Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2A
    Привезли мне из Китая Xiaomi RedMi2 я совершенный компьютерный и телефонный лузер. прочитала форум, но так и не поняла, где скачать прошивку на эту модель телефона и как это все сделать самой. Повторите для глупой блондинки, пожалуйста))) дайте ссылку и инструкцию

12. Оффлайн

Normactive Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Samsung Galaxy S3
    Ребят, подскажите. Купил Редми 2 TD Пытаюсь прошить на стабилку, но при установке выдаёт No SDcard что то там... В чем проблема? Тоже самое выдает когда стабилку для него с MIUI.su пытаюсь потсавить. Причём именно через рекавери не хочет стоковое. А через смарт шьет, архив в Update естественно переименовываю. Приходится ставить через смарт, потом делать вайпы через рекавери. В чем проблема? Как сделать так чтобы шилось через сток рекавери сразу

13. Оффлайн

crocodile Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребята помогите) уже несколько ночей по форумам бегаю и никак не могу найти прошивку MIUI на мою версию Redmi 2W 16gb. (WCDMA) 2014813 хочу Стабильную или Глобальную версию но уже хоть какую а то телефон просто так лежит, буду очень признателен!

14. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

андрей ua Супер MIUIшник

Симпатии:
    599
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    v8. 6.10.13
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Прошивай прошивкой redmi 2 td Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

andreilazutin и crocodile нравится это.
  15. Оффлайн

crocodile Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    • TD ROM можно использовать только для TD версии телефонов. TD версии телефонов поддерживают только Китайский 3G.
    • WCDMA ROM можно использовать только для WCDMA версии телефонов. WCDMA версия телефонов поддерживает 3G за пределами Китая.
      -получается если я установлю прошивку которую вы мне дали версии redmi 2 TD на мой redmi 2 W то я остаюсь без 3G связи? так как это версия redmi 2 TD я и так остаюсь без 4G.

Последнее редактирование: 21 июл 2015
  16. Оффлайн

brigudav Профи

Симпатии:
    81
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    6.11.24 Lollipop
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 2 TD
    Если прошьете (что очень трудно) свою W версию TD прошивкой, сети вообще не будет. Смотрите версию под батареей, если видите 2014811, то это W, если 2014813 - TD. Вот и шейтесь, чего вам непонятно, то?

17. Оффлайн

crocodile Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    все конечно понятно было и до этого, я не за вопросом к вам а за советом ибо сам за долгое время не нашел то что мне нужно и надеелся что вы мне поможете вот и все... у меня повторюсь Redmi 2W 2gb 2014813 (если и есть на 2014813 то это TD), на мою версию я прошивок не нашел и это очень редкая модель видимо, везде есть прошивки W и TD на 2014811-2014812 версии, и так в замечание к многим которые которые заливают прошивки описываите полную информацию для какой версий Redmi 2 прошивки ставите, облазил все сайты miui.su. miuipro и multirom, а к вам вопросов не имею... спасибо за помошь!

18. Оффлайн

brigudav Профи

Симпатии:
    81
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    6.11.24 Lollipop
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 2 TD
    Это вы сами придумали модель себе? Ну нет такой модели, не несите бред... и не морочьте себе и другим голову. Вот на данный момент все выпускаемые модели этого телефона Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

DanielKanin и crocodile нравится это.
  19. Оффлайн

sergejkp Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Последняя прошивка сделала из телефона кирпич.:(

20. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

андрей ua Супер MIUIшник

Симпатии:
    599
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    v8. 6.10.13
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Заходим в рекавери и прошивается на 5.7.31

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)