Переход с MIUI V5 на V6 по OTA (не айс)

Тема в разделе "Общие проблемы", создана пользователем Exiter, 5 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Exiter Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    v6
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Прошился по ОТА с пятой MIUI на шестую. Честно говоря не придал значения предложению обновиться и согласился. Итог следующий , телефон загружается только во втором разделе. Но авторизоваться не получается, по WIFI ввести пароль не получается, клавиатуры нет, по шнурку тоже не видно его. В фастбут по майфлеш пытался откатиться на старую рошивку, то что предлагал не катит. Вобщем опечален, посоветуйте как выбраться из ситуации. Искал подобное на форуме но ненашёл

2. Оффлайн

igor_abc Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    И как вам удалось выйти из ситуации? Мне так же предложило обновиться и я согласился. Тепер не могу авторизоваться, клавиатура не появляеться при попытке ввести пароль

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Exiter Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    v6
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Только через фастбут (fastboot) используя установленную на компьютер программу майфлеш (MyFlash) Если коротко то надо найти и скачать обновление для вашего девайса именно для прошивки через fastboot, даю ссылку Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! там все описано что и как, только на английском. После прошивки через фастбут установится родная англокитайская прошивка, но всё будет работать. Ну а затем русифицировать. По другому у меня ничего не получилось.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)