Ошибка com.google.process.gapps произошла ошибка

Тема в разделе "Общие проблемы", создана пользователем loyyd, 6 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

loyyd Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    добрый день. телефон xiomi М4
    после обновления прошивки на 5.3.20, позднее на 5.3.27 стала проявляться ошибка. словил ее 2 раза в метро при использовании вайфай. почитал описания этой ошибки в нете, но мне не помогло:остановленных процессов нет. как бороться с ошибкой не знаю. до обновы была русифицированная версия, но ее номера не запомнил.

2. Оффлайн

Тихон Опытный

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 1S CDMA
    Говорят,что нужно почистить кэш всех гуглприложений,аккаунтов и перезагрузиться лучше через рекавери.но мне например,не помогло. За два дня,два телефона перестали пускать в гуглплей и не регистрирует гуглаккаунт. Делал даже полный сброс до заводских и устанавливал новый плеймаркет с сервисом, бесполезно. Пока копаюсь на форумах.

3. Оффлайн

Alex-Krok Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Такая же ошибка после обновления. Как ее исправить на M3?

4. Оффлайн

Тихон Опытный

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 1S CDMA
    Несколько выходов есть из подобной проблемы. Стереть данные и кэш в программахпрограммах : Плеймаркет и Сервисы гугл. Можно полностью их удалить и скачать новые (с 4pda, например.) Если есть модрекавери(CWM,TWRP),то зайти и почистить кэш и дальвиккэш. Ну и еще можно прошить полностью комплект gapps-ов,которые найти не сложно или на этом форуме или на 4pda.
    Я в свое время прошился новой прошивкой со всеми вайпами и проблема исчезла.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)