помогите по xiaomi mi2s

Тема в разделе "Xiaomi Mi2 / Mi2S", создана пользователем Sokoloff-88, 11 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Sokoloff-88 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Здравствуйте. Нужна помощь знатоков по прошивке телефона mi2s. Недавно купил этот телефон, мой первый андройд. Вчера, по незнанию, обновил телефон по вай-фай с прошивки 4.12.5 на 5.4.10 Beta, все стало на китайском. сегодня, после изучения форумов пытался опять установить прошивку 4.12.5, скачал на компьютер фаил, переименовал на update.zip, скинул на телефон, зашел в recovery, сделал wipe all data, зашел на install update.zip to system one и телефон выдал ошибку install update.zip failed error applying update. Теперь у меня остался кирпич, подскажите пожалуйста, как мне это исправить, и загрузить русскоязычную прошивку ?

Zavov нравится это.
  2. Оффлайн

Zavov Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Sony Xperia S
    У меня телефон сам поставил 5.4.10 Beta или ребенок помог, а я не уследил =) Все на английском, но это пол беды. Я не могу поставить на него Google play и другие приложения. С бубном залил контакты, но кривовато. Можно ли как то откатить на последнюю стабильную версию на русском языке? Спасибо

Последнее редактирование: 12 апр 2015
  3. Оффлайн

IO Davidoff Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Та же проблема. Бекап, полный вайп, потом обновился. И ппц.

Решение (полурешение)
    Полный вайп (ничего не поделаешь, половина прог слетает). Качаешь гугл installer. через него все устанавливаешь.
    но контакты кирилица, которую не поддерживает англоверсия - искать ручками. клава для смс русская есть.
    пытался вернуться на 4.12 не получилось. но кирпичом не стал - громкость+ и вкл - выбираешь последнюю версию и усе.
    ждем руссификации мож поможет.

ПыСы Мне проще у мя 2 ксиаоми, на втором не обновлялся )

4. Оффлайн

Zavov Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Sony Xperia S
    С помощью этой статьи реши вопрос с установкой Google программ и синхронизацией контактов.
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)