Тема в разделе "Xiaomi Mi2 / Mi2S", создана пользователем Просто вася, 12 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Просто вася Бета тестер Донор

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    решил воспользоваться в отпуске скайпом а он как только собеседник берет трубку сразу гасит экран и не дает включать пока собеседник не положит трубку.
    Как починить?
    прошивка последняя девелоперская 4.12.5
    скайп последний

2. Оффлайн

Postrel Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    может сейчас глупость посоветую, но хуже не будет... (по крайней мере, мне помогло в похожей проблеме)
    попробуйте откалибровать датчик приближения в инженерном меню (пункт 5)
    вход в инженерное меню осуществляется так: открываете набор номера и набираете *#*#MIUI#*#* (вместо MIUI будут цифры - 6484 соответственно)

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Просто вася Бета тестер Донор

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Нет, это точно не поможет так как у меня датчик вышел из строя, при этом со сломанным датчиком skype раньше работал.

4. Оффлайн

cfif65 Заинтересованный

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Mi2A
    Доброго аремени суток!!!! Выручайте проблема в следующем, поставил скайп -нажимаю вызов-собеседника вижу,но в динамике все время какой-то фон идет и собеседник говорит ,что меня очень плохо слышно. И еще не могу переключить камеру на себя т.е. меня не видно через фронтальную камеру.,хотя когда идет вызов абонента я себя вижу.Фон похож на передачу данных т.е. не постоянный гул а как будто трель.Мож кто что подскажет.Прошивка предпоследняя еженедельная,раньше скайпа не бало так,что не могу сказать работал на других прошивках или нет.Датчик приближения отключен т.к. нет инженерного меню и не могу настроить его.Мож в скайпе какие настройки есть???? но я все перерыл все перепробовал !!!!Выручайте!!!!!

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)