"Свиньи" после прощивки 5.4.17

Тема в разделе "Общие проблемы", создана пользователем Veritas, 23 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Veritas Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Недавно обновился (на mi2s) до 5.4.17.
    Новшествам (они чисто визуальны) радовался недолго. Заметил ощутимые косяки, от которых так и рука тянется решать проблему методом "об стенку".
    1. Раньше можно было открыть" телефон" нажать кнопку меню на телефоне, и там появлялась меню, где было "вставить из буфера". А теперь нет. Теперь открывается меню телефона (не всего аппарата, а телефонной части).
    2. Раньше можно было кнопки настроить более расширенно, нажимая на кнопку "три горизонтальных линии, (не знаю как называется) можно было вызвать настройки аппарата. А теперь под эту кнопку можно настроить только или "недавние приложении", либо "показать меню", которое служит всего лишь настройке рабочих столов. Приходиться в близком доступе держать иконку "настройки".
    3. Разговариваешь, потом открываешь контакт, смотришь журнал, а там записи раговоров. Я всегда пользуюсь этим функционалом: прослушать продиктованное, вспомнить разговор , и тд. Сейчас этого почти что нет. То есть, после обновления, всего лишь однажды я увидел, что там соответсвующий значок поВилься. То бишь, запись хагружается на журнал с опозданием. Раньше тоже это было, но на несколько секунд. А сейчас... Короче из может юыть 50-и попыток я запись увидел только один раз.
    4. Сегодня телефон 3 раза завись ТУПО!!! Аж вынимал батарейку.
    Короче, кто нибудь поможет откатиться на предыдущую версию?
    И вопрос! Почему на play market нет miui.su updater?

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)