Проблемы с новой батареей

Тема в разделе "Xiaomi Mi2 / Mi2S", создана пользователем Ivanopulo, 28 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Ivanopulo Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Приветствую,
    Очень нравится этот телефон, поэтому решил продлить срок его использования и заказал к нему аккумулятор. Сначала заказал на сайте Али Баба оригинальный аккумулятор. После того как телефон отказался с ним нормально работать(неожиданно выключался при заряде 30-40% или заряд падал с 60 до 7% за 10 сек), я решил,что проблема с аккумулятором. С аккумулятором, поставленным в комплекте с телефоном, все работает хорошо. Заказал новый аккумулятор еще раз, теперь уже в московском интернет магазине. Примерно такая же история. Прошивка установлена самая последняя девелоперская, последнюю стабильную я тоже пробовал - то же самое. Калибровку батареи при помощи программы. battery calibration производил - тоже никакого эффекта. Подскажите пжста что еще можно попробовать, чтобы новый аккумуЛятор все де начал работать нормально.

2. Оффлайн

андрей ua Супер MIUIшник

Симпатии:
    599
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    v8. 6.10.13
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Ну во первых выключите смартфоны и поставте на ночь на зарядку и смартфон по чучуть не заряжайте , а полный заряд и полный разряд

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Ivanopulo Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Спасибо за комментарии и внимание к моему вопросу. Я уже по всякому пробовал: зарядку во включенном и выключенном состоянии. После калибровки и без калибровки. С дев прошивкой или стабильной. Стоит только поставить батарею, с которой телефон поставлялся в комплекте, все проблемы исчезают. Но эта батарея уже не очень долго работает, наверное ресурс уже на исходе - я этот телефон второй год активно использую

4. Оффлайн

lbc Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Версия MIUI:
    5.5.22 eng
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Похоже Вы два раза попались на подделку. Закажите аккум в проверенных местах
    Этот продавец не был замечен с фейками Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Хотя перед заказом лучше точнее убедиться что дело в акку

5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Ivanopulo Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Спасибо За рекомендации продавца. Аккумуляторы выглядели как оригинальные, хотя непонятно как их отличить конечно. Чтобы убедиться в том, что дело в аккумуляторе, необходимо иметь заведомо исправный аккумулятор, видимо, а у меня его нет, к сожалению.

6. Оффлайн

bagger Профи

Симпатии:
    32
    Баллы:
    33
    В сервисе проверь батарею.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)