Датчик приближения отладка!

Тема в разделе "Xiaomi Mi2 / Mi2S", создана пользователем DLife, 6 май 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

DLife Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Всем привет. Хотел попросить помощи в отладке датчика приближения! Сам он исправен, но проблема в том, что в экране что мне пришел, посажен на плохой клей, в следствии чего в некоторых местах экран отходит от оправы, что в свою очередь ведет к тому, что датчик приближения ориентируется на отклееный (причем совсем слегка) экран и срезу же гасит изображение! При звонках я его совсем отключил, но вот в ватсапе проблема постоянна! Установил последнюю прошивку 5 версии. Были конечно мысли посадить на супер клей, так как экран хорошо так отходит (уже второй экран с такой проблемой) и 2-х сторонний скотч его не держит, но ведь клей, это как то не серьезно!)

Вложения:

• iEtrF7uXibA.jpg
      iEtrF7uXibA.jpg
      Размер файла:
      46,1 КБ
      Просмотров:
      329
  2. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

DLife Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Вобщем.... Проблема в том, что я приобретаю подделки за 1500 - 2000 рублей и у них следовательно свои проблемы с расположением и самой защитой на экране в расположении датчика. Вообще подделки вполне работоспособны и я бы так и не понял не сделав акцент на царапинах. На подделках не стоит горилла гласс... Так что если у вас проблемы с датчиком появились после установки нового экрана, у вас скорей всего подделка и что бы исправить проблему нужен новый экран, или же просто отключайте датчик, что бы не создавал проблем. Вообще заметно по его синеватости. На фотках две разные подделки. Но на одном из нех нет проблем с датчиком. Оригиналы стоят от 4000р.
    6H8KFoJM4N8.jpg 9ibvXsFJr4U.jpg iEtrF7uXibA.jpg NJg3YEUKEXo.jpg pTOgMOa2lUA.jpg uiasw3wYtWY.jpg

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)