Изменение поискового сервиса на рабочем столе (?)

Тема в разделе "Xiaomi Mi3 / Mi4", создана пользователем Necary, 13 май 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Necary Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    С андроидом я познакомился относительно недавно, так что попрошу тапками в меня не кидать, если я вдруг неправильно указал название темы или сейчас не использую какие-то термины "профессионалов". Поиск в интернете и по форуму ничего не дал (может как раз по незнанию терминов).
    Суть: Если на рабочем столе потянуть вверх, откроется строка поиска. И попытался я ввести туда поисковый запрос в интернет (браузер иногда запускать ну просто лень). Мало того, что открывается не установленная по-умолчанию мозилла, а дефолтный браузер, так еще и в этом браузере вместо установленного по-умолчанию гугла открывается китайская байда. Хочется, чтобы открывалась, соответственно, мозилла, и искало, соответственно, в гугле.
    Вот хотел бы спросить метод решения данной проблемы, так как никаких настроек сам не нашарил.

Последнее редактирование: 13 май 2015
  2. Оффлайн

bacek1488 Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Настройки-все приложения-там в самом низу " программы по умолчанию". В строке браузер меняешь на мазилу и вуаля...все замечательно.
    А когда шторку поиска вызываешь, там и будет все на китайском. Пока в оригинальном браузере, в настройках, не изменишь поисковика. Стандартный стоит байду.

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Necary Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    ????

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)