Помогите в прошивке xiaomi mi2s

Тема в разделе "Xiaomi Mi2 / Mi2S", создана пользователем pivon, 17 май 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

pivon Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Samsung Galaxy Ace
    Всем привет, помогите кто знает. Скачал прошивку стабильную JLB54.0 вот отсюда > Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    я не знаю русифицирована ли она или нет ? (подскажите) и как ее правильно устанавливать?? Я бы хотел через ми флеш установить китайку, а котом через рекавери поставить руссифицированную, стабильную.
    Далее я скачал оффициальную (китайскую) JLB54.0 вот отсюда > Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    В общем кто знает, могу ли я поставить эту китайскую, которую я скачал (стабильную) через фаст бут, а потом через рекавери установить ту, которую скачал с miui.su? кто знает? или как мне поступать в этой ситуации??? Отзовитесь пожалуйста!!!

2. Оффлайн

yumm Заинтересованный

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Версия MIUI:
    JLB52.0, MIUI.SU
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Установите сразу руссифицированную, зачем эти танцы с бубном? Вот только по первой ссылке нет ничего: Screenshot from 2015-05-18 14:39:51.png

3. Оффлайн

Necotyan Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    JLB54 стоит. Не русифицирована, но поставлен Google wipe клавиатура и по русски пишет.
    Ставил JLB55, русский есть, но слова с пробелами, откатился обратно, и настройки русского остались.
    Теперь местами русский появился :)
    Но совсем чуть чуть

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)