Помогите с глобальной прошивкой

Тема в разделе "Xiaomi Mi3 / Mi4", создана пользователем Grif, 20 май 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Grif Заинтересованный

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Доброго времени суток, ув. форумчане. Недавно на форуме наткнулся на тему с обсуждением стабильных прошивок и человек упомянул что пользует глобальную прошивку с офф сайта, и вот тут я задался вопросом: захожу я на Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! , выбираю свой телефон (в моем случае MI4) начинаю качать глобальную прошивочку, и тут меня осенило, что MI4 в двух вариантах WCDMA и LTE, так вот, уважаемые знатоки, для какой модели телефона(WCDMA или LTE) эти прошивки? Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! ? или эти прошивки для MI4 в целом?
    Заранее благодарен.

2. Оффлайн

mitya92 Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Привет. Как бы странно не звучало, но тут человек пишет, что для версии lte лучше подходит версии wcdma (3g), но упоминает он только прошивки miuisu и еще одного ресурса:) насчет глобальной не скажу:) сам девайсом не владею-проверить не могу. вот пост человека Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Grif Заинтересованный

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    я забыл указать, у меня MI4 WCDMA )

4. Оффлайн

mitya92 Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Я думал LTE. Ну там вроде указано, что прошивка общая: и для WCDMA(3G) и для LTE (4G)

5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Grif Заинтересованный

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Спасибо, опробуем :) а то уже был плачевный опыт с LTE(после него связь стала очень плохой)

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)