после апдейта ОС слетели сервисы гугла

Тема в разделе "Xiaomi Mi2 / Mi2S", создана пользователем morkwa, 22 май 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

morkwa Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Здравствуйте и помогите, пожалуйста!
    Был у меня раньше 4 андроид и жила я с ним долго и счастливо, не зная проблем. Месяц назад телефон предложил обновиться до 5. Не долго думая, обновилась. Спешила очень куда-то и не забекапилась предварительно, пожалев впоследствии миллион раз. Просто предположила, что апдейт бы не попапнулся, будь он несовместимым. WRONG.
    В общем, после апдейта слетели сервисы гугла - долго маячили разного рода ошибки и т.п. Я пользователь не очень продвинутый поэтому решила сразу переустановить. Удалить получилось, а обратно поставить нет)) пробовала и через МиСтор и через скачанную АПКшечку - вечно получаю ошибку installation failed.
    Потом у меня неудачно упал телефон на асфальт и сверху треснул экран. С 2013 года он у меня падал очень много, но в этот раз из-за трещин перестал работать сенсор в верхней половине экрана, из-за чего я снова ничего не смогла сделать. Извращалась присоединенной мышью через microUSB to OTG, но мне это быстро надоело))
    Сегодня приехал новый экран и я его сама сразу же поставила (было интересно). Снова пробовала переустановить сервисы или хотя бы плейстор - безрезультатно. Не знаю теперь что делать. Хотела было уже звонить в техподдержку Xiaomi или MIUI, но подумала, что может быть здесь мне кто-то даст дельный совет.
    Может переустановить систему? Если так, то подскажите, какую лучше ставить MIUI и откуда? И возникнут ли у меня проблемы с переустановкой на мак ОС?
    Благодарю!

2. Оффлайн

Петрович5847526 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)