помогите с приложением погоды

Тема в разделе "Xiaomi Mi3 / Mi4", создана пользователем bacek1488, 28 май 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

bacek1488 Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Добрый день дорогие форумчане. Долго ковырял, но так и не понял в чем проблема. Так что пришлось прийти на форум за помощью. Надеюсь знающие люди сталкивались с этой проблемой.
    Суть такая. Поменя прошивку со стабильной 6.3.9.0 на 6.5.1.0 через стандартный рекавери. Сделав только wipe cash и wipe data. Суть в том, что стандартная програ погоды нашла меня(власиха, МО). Показывает погоду. Все отлично. Приехал я на работу, а работаю в Москве, в центре, обновляю погоду! И он мне снова выдает погоду на власихе, где собственно и проживаю. Наотрез отказывается мне показывать мое текущее местоположение.
    Установил погоду BZ он в Москве меня определяет. А вот в родном городке определяет, что я в красноярске :))
    Думал, что это проблема в не правильной установке прошивки. Снес все к чертям :)
    Установил эту же прошивку, сделав все вайпы.
    История повторилась. Кто сталкивался с такой проблемой и кто знает её решение?
    Пы.Сы: Gps в приложениях яндекс карты и google maps находит местоположение очень точно. А-GPS работает исправно.

2. Оффлайн

gellu Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    какая-то беда с этим сервисом именно для погоды, причем рандомно всплывает в разных прошивках, пробовал один метод по этой ссылке
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    но тоже не помогает, только устанавливаю вручную город.

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Я
    Я пользовался mi2s потом был mi3 и теперь mi4. И на всех аппаратах, при любой прошивке никогда погода не косячила. А тут на тебе! :))
    Спасибо за совет. Сейчас буду пробывать.

4. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Спасибо огромное за помощь. Все получилось. Мне этот метод помог. Правда я пользовался не root explorer, a ES проводник.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)