Чехол включает блокировку телефона

Тема в разделе "Xiaomi Mi Note", создана пользователем dzejd, 5 июн 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

dzejd Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    5.5.29 (V6)
    Здравствуйте!
    Приобрела Mi Note, ждала его как праздник. Привезли мне его, такой красивый, такой замечательный. Проверила на оригинальность, подлинник. Установила последнюю доступную прошивку с вашего замечательного сайта (MIUI 5.5.29 (V6). Спасибо вам за вашу работу! Из рук выпустить телефон не могу. Любовь с первого взгляда.
    Вот только есть маленькая проблемка. Купила чехол вот такой: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! и начались проблемы.
    Когда загибаю крышку чехла к заднику телефона, он блокируется. (не знаю, то ли глюк сенсора, то ли еще чего) При этом функцию smart cover я отключила. Но это еще не все. Когда копаюсь в меню и нажимаю кнопку назад или перехожу на уровень выше в меню, телефон тоже может заблокироваться. Происходит это рандомно, поэтому выявить алгоритм бага не получается.
    А еще сегодня он сам звонил абонентам, с которыми было последнее соединение.
    Когда закрываю экран крышкой, телефон не блокируется (ясное дело, smart cover же вырублен. Поэтому все же наверное сбоит какой то сенсор)
    Специально проверяла, когда чехла нет, эти проблемы исчезают.
    К сожалению чехол до перепрошивки не одевала, так что выявить откуда тянется баг так же не могу.
    Буду очень благодарна, если поделитесь мыслями почему такое может быть и как с ним бороться:))

Кстати не смогла найти в профиле устройство Xiaomi Mi Note :-( Косая мб?

Последнее редактирование: 5 июн 2015
  2. Оффлайн

type-R Модератор Команда форума

Симпатии:
    317
    Баллы:
    168
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note
    У меня тоже такой чехол...все работает как надо...
    Даже предположений никаких нет почему так может быть....

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)