Пропало инженерное меню Mobile Uncle Tools (неоф. прошивка)

Тема в разделе "Общие проблемы", создана пользователем dipol, 8 июн 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

dipol Заинтересованный

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Версия MIUI:
    MIUI 7 - 5.12.31 (ROW)
    Устройство:
    Lenovo P780
    Я извиняюсь заранее. Просто интересно мб кто сталкивался на других аппаратах с такой проблемой или это ВДРУГ стала проблема самой проги Mobile Uncle tools ? На родной прошивке все работало, а сечас опа.. не пашет.

Суть. Часто бываю в местах где моб. инет слабоват и сигнал плавает. Смарт постоянно переключается с режима на режим Е, Н, Н+ ... что значительно тормозит все. Хотел принудительно заставить использовать только конкретный режим. Поставил как обычно Mobile Uncle Tools, полез в инженерное меню MTK и... все.. не работает - не открывается это меню или дядька-тул вешается. Кто сталкивался?

Screenshot_2015-06-08-00-03-45.png Screenshot_2015-06-08-00-03-56.png

2. Оффлайн

potok87 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Поставь с маркета Инженерное меню МТК ярлык от Go!

dipol нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

dipol Заинтересованный

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Версия MIUI:
    MIUI 7 - 5.12.31 (ROW)
    Устройство:
    Lenovo P780
    Поставил. Вроде есть там аналогичная опция. Как бкдет возможность проверить - постараюсь отписаться. Спасибо.

И еще это.. тоже раньше в родной прошивке была опция про A-GPS. Вот мне кажется что сейчас оч долго идет настройка на спутники, толи эта фишка выключена по умолчанию и нет опции для ее включения. Мб в build.prob хотя бы есть какой параметр для принудительного включения данной фичи?

А вообще то Mobile Uncle Tools более признанная фигня нежели чем это )) раз в 10 (1 мульен против 100 тыщ) )) Хотелось бы что бы более или менее популярные и привычные приложухи работали )) Но понимаю. Прошивка под мой девайс неофициальноя, так шо типа от разработчиков и сборщиков, энтузиастов "пламенный привет" или "ждите ответа в следующей серии" ))))

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)