Status 7 на SGS4

Тема в разделе "Samsung Galaxy S4 i9500", создана пользователем BULLDOZER, 10 июн 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

BULLDOZER Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Samsung Galaxy S4 (i9500)
    Собственно, сабж. Был полностью заводской тел с андрюшей 5.0.1. Изначально задумал сделать рут. Сделал. Затем решил пойти дальше и зашить майуи. Качнул последнюю версию. Рекавери стоял какой-то непонятный, он при прошивке ругался на сигнатуры и отказывался шить. Отключения проверки не было. Тогда залил philz_touch5.15.0. Через него зашилось, но после прошивки чёт дюже долго висела загрузка на лого. Я не выдержал и решил прошить еще раз, но уже philz_touch_6.00.8. И тут краем глаза увидел в нструкции, что надо сделать Clean to install a new rom. Вот тут-то все и началось. Лезет ошибка status 7. Везде написано, что рекавери ругается, мол, проша не для моего тела и чтобы исправить надо либо пофиксить update_script в прошивке, которого нет, либо переименовать саму прошивку. Делал и то и то, ставил и cwm recovery и какими рекавери я только не пробовал. Везде лезет status 7. Помогите люди добрые)))

2. Оффлайн

xquadro Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Samsung Galaxy S4 i9505 LTE
    "У всех у кого Status 7 ставьте recovery philz_touch_5.03.2-i9500.tar все будет нормально. Есть не поможет, то ставьте 4,4,2 офф. Потом auto root , потом recovery philz версии 5,03,2. Заходите в рекавери и шейтесь без вайпов, прошивка станет, запустится но будет куча ошибок, затем выключайте телефон и заходите снова в recovery у вас будет стоят другой recovery CWM 6.0....... и в нем уже шейтесь с вайпами т.д."
    Подробнее читай в соседней теме - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)