Отключение обновления

Тема в разделе "Территория свободы", создана пользователем boro-da, 6 ноя 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

boro-da Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    HTC Desire
    Столкнулся с проблемой, у меня стоит стабильная версия 2.3.7а, и каждый раз когда я подключаюсь к инернету, телефон начинает скачивать прошивку для разработчиков (бета), и у меня всегда висит сообщение о доступности новой версии, удалить это приложение не возможно, как можно устрнить эту проблему? Думал что она скачает прошивку и отстанет, но теперь она постоянно проверяет контрольную сумму скаченной прошивки. Переходить на бета-версию не хочется, помогите.

2. Оффлайн

Arkin Hgarod Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Устройство:
    HTC Sensation
    Поставь любое приложение, которое может удалять системный софт и удали updater.apk
    Например, root explorer или es проводник в режиме рута.

3. Оффлайн

Corv Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если стоит Titanium Backup или аналог, то можно "заморозить" приложение "Обновление". Я так делал.

4. Оффлайн

Unkle Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Если нужно удалить приложение miui.su-updater_v.0.2.8.1.apk, то для этого достаточно штатного софта, длительно тапаем Home, далее путь: >приложения, > miui.su-updater, > удалить,
    С этим загрузчиком действительно трабла, висит на обновлении 1.10.7 хотя текущую версию установленную на ТЛФ читает правильно. Что с ним?
    P.S.. При этом приложение «обновление» работает без проблем и в recovery и в автомате.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)