MIUI.SU Updater

Тема в разделе "Xiaomi Redmi 2", создана пользователем mohikans, 27 июн 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

mohikans Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Здравствуйте, такой вопрос, есть ли смысл ставить это приложение Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! или можно обновится через стандартное обновление? Просто прочитал, если обновляться через стандартное обновление то исчезнет русский язык? Прошивка глобальная с этого сайта!

Последнее редактирование: 27 июн 2015
  2. Оффлайн

андрей ua Супер MIUIшник

Симпатии:
    599
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    v8. 6.10.13
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    если прошивка глобальная ,то русский язык не пропадет ,но для глобальной прошивки обновление не каждую пятницу выходят

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

mohikans Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    У меня прошивка global 6.4.4.0 с сайта Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!, другим словами можно смело обновляться через стандартное обновление? И еще такой вопрос, когда она будет доступна на нашем сайте, то стандартное обновление само увидит или нужно скачивать отдельно? Просто на сколько я понимаю глобал с сайта en.miui.com отличается от глобал с сайта Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!, я так понимаю и там и там сейчас есть русский язык, но с того сайта вроде куча языков европейских...., как бы суть вопроса такая, если стоит глобал с нашего сайта то и новая прошивка через стандартное обновление тоже будет доступно и скачиваться с нашего сайта?

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)