Пропадает сеть оператора Xiaomi Mi3w

Тема в разделе "Xiaomi Mi3 / Mi4", создана пользователем Сергей.Ч, 20 июл 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Сергей.Ч Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Часто пропадает сеть оператора. Особенно часто, когда подхожу к дому, когда смартфон переключается на wi fi. В моей омнате при звонках меня плохо слышат, хотя с другими телефонами такой проблемы никогда не было.. И сигнал часто бывает две палочки, хотя знаю, что хороший, живу в центре города. Мне посоветовали перепрошить радиомодуль. Сегодня сходил в отдел сервисного ремонта телефонов, сказали это вряд ли поможет, это проблема железа телефона. Но как определили не знаю, поэтому хочу посоветоваться здесь.

2. Оффлайн

mitya92 Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Я бы попробовал
    1. Проверить связь с "Только 2G" или "Предпочтительно 3G". Поставить другую сим-ку.
    2. Поставить другую прошивку. Последнюю стабильную официальную, либо прошивку от другого ромодела.. со всеми вайпами, в две системы.
    Насколько знаю отдельно радиомодуль не шьется. На форуме ранее писали, что плохая слышимость, связь наблюдались на старых девелоперских прошивках.

Последнее редактирование: 21 июл 2015
  3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Сергей.Ч Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA

Прошивка стоит MIUI 6.5.3.0 (KXDMICD) Стабильная. Попереключал режимы. Предпочительно 3G когда выбираю, значок интернета горит E. когда только 3G то H

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)