Ремонт телефонов xiaomi

Тема в разделе "Xiaomi Mi2 / Mi2S", создана пользователем ress17, 23 июл 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

ress17 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет. Разбил я экран на xiaomi mi2s, думаю в ремонт отдать. Кто где чинил свои смарты, надо сервис центр, который с оригинальными комплектующими, нормальными условиями по доставке, оплате и срокам ремонта.

2. Оффлайн

Cenz Продвинутый

Симпатии:
    9
    Баллы:
    23
    Версия MIUI:
    MIUI прошивка 5.11.19... была.... теперь заяц ушастый
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Mobi03

Отправлено с моего MI 2S через Tapatalk

3. Оффлайн

Андрей Токмачев Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Сдавал я в Mobi03. Ничего не сделали и хотели содрать 2 тыс. В результате моих возмущений отдали телефон с формулировкой "ремонт не производился".
    Телефон вышел из строя после неудачной прошивки. Они обещали прошить и все будет ок. Я согласился. Пришел, а там как висела моя старая битая прошивка в первом секторе, так и осталась. А во втором ничего не пролито было.
    При условии что цена прошивки по прейскуранту 1500 минус дисконт за оформление заявки через иннет, все равно требовали 2 тыс. так как якобы эту цену согласовали по телефону.
    В очереди тоже было много недовольных.
    Mobi03 - полнейший лохотрон.

4. Оффлайн

Cenz Продвинутый

Симпатии:
    9
    Баллы:
    23
    Версия MIUI:
    MIUI прошивка 5.11.19... была.... теперь заяц ушастый
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Ну не знаю, я в Алтуфьево сдавал телефон жены, экран разбила, тоже mi2s, все сделали аккуратно и мою пленку наклеили. По поводу скидки согласен, есть такое. А вот были проблеммы с телефоном сына, Honor2, из Китая бракованный пришел, отдал в Центре около Маяковки, диагноз - мать под замену, нашел мать, поставил сам, глюк остался. Сдал теперь в Mobi03, долго тестировали, оказался тач грется и зависает. Починили, сын и я довольны. Так что так вот... А скидку тоже зажали, говорят, что цена уже со скидкой, ну не стал с ними бодаться из-за 200 руб. В любом случае тебе выбирать самому. Я только поделился опытом общения с ними

Отправлено с моего MI 2S через Tapatalk

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)