Ошибка загрузки при открытии фото из облачного альбома

Тема в разделе "Xiaomi Mi3 / Mi4", создана пользователем Pat-Man, 28 июл 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Pat-Man Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Подскажите пожалуйста! Недавно стал счастливым обладателем mi4w, все хорошо, но почему-то не загружаются фотографии из облачного альбома при открытии, все синхронизировано, эскизы всех фот отображаются. При открытии фото видна серая полоска-индикатор загрузки, но через некоторое время вываливает "ошибка загрузки". В загрузках все пусто, все удалил. Помогите плиз.

2. Оффлайн

RuslanKes Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    7.2.8.0(MXDCNDB)
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Скорее всего ты пользуешься мобильной передачей данных, попробуй зайти в загрузки, вверху есть кружочек с 3 точками, нажми и зайди в настройки и выставь размер файла для скачивания через моб. интернет или поставь безлимитный и пробуй.

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Pat-Man Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Да нет, через WiFi сижу, и да там я тоже выставлял, и в настройках облачных альбомов выставлял, чтоб синхронизировал ток через WiFi. Причем видео спрашивает загрузить или нет, если соглашаюсь, то загружает. А фотки автоматом - нет(

4. Оффлайн

RuslanKes Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    7.2.8.0(MXDCNDB)
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Я не совсем понял, тебе надо аплоад автоматический на облачный альбом ? или скачивание с него ?

5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Pat-Man Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Скачивание, т.е. я открываю облачный альбом, в ктором подгружены эскизы фоток и видосов, хочу открыть фотку, он открывает эскиз на весь экран и хочет скачать, т.е. полосочка серая есть и крестик рядом чтобы отменить, но скачивание не идет, не по вайфаю, не по мобильной, и через пару минут вываливает "ошибка загрузки", а вот видео с облачного альбома спрашивает скачать аль нет, если соглашаюсь, то качает.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)