Обновления на главной странице (+ голосование)

Тема в разделе "Samsung Galaxy S III (i9300)", создана пользователем 1UMKa, 9 авг 2015.

?

В настоящее время прошивки для нашего аппарата выпускают три автора. Чью прошивку используете вы?

1. Автор: gtbluesky

78,3%
  2. Автор: Me__ Сяохуа

8,7%
  3. Автор: shuaidi

13,0%
  1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

1UMKa Супер MIUIшник

Симпатии:
    22
    Баллы:
    23
    Версия MIUI:
    Xiaomi Mi4c -MIUI 8 Global 6.11.10 & Samsung Galaxy S3 - MIUI 7 gtbluesky_6.6.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi4c
    Прошивки для нашего телефона стали обновляться регулярно,
    но на главной странице Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    почему-то до сих пор последняя прошивка 5.5.26
    Новички не заглядывающие на форум так и считают, что прошивки больше не обновлялись

Что же надо сделать, чтобы изменить данную ситуацию?

Zenk, DriffeX, Rain, hooligans88, usnkreal.......ответе пожалуйста на поставленный вопрос

Последнее редактирование: 5 сен 2015
    12213 и uncle.andr нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

1UMKa Супер MIUIшник

Симпатии:
    22
    Баллы:
    23
    Версия MIUI:
    Устройство:
    Xiaomi Mi4c
    Последние версии прошивки можно скачать на сайте Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    а после 5.7.17 обновления прилетают по воздуху
    и было бы не плохо, если их размещали в разделе обновления на главной странице,
    ведь именно с неё начинается знакомство с ново прошивкой MIUI

gaister нравится это.
  3. Оффлайн

gaister Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Samsung Galaxy S3 (Verizon)
    Спасибо за помощь!

4. Оффлайн

MegaDanya Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Samsung Galaxy S3
    Может не добавляют потому что они не настолько стабильные? Как там дело обстоит с поиском в номеронабирателе по т9? А проблемы с маркетом и шрифтами уже нет?

5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

1UMKa Супер MIUIшник

Симпатии:
    22
    Баллы:
    23
    Версия MIUI:
    Устройство:
    Xiaomi Mi4c
    Проблем нет, после 5.7.17 обновления прилетают по воздуху и даже ранее установленные Gapps не слетают, и маркет работает, и шрифты не нужно менять (если конечно не хотите какие -нибудь своеобразные). Хотя за всех авторов сказать не могу, но с той прошивкой , что у меня, всё нормально.

6. Оффлайн

CTygEHT Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Скажите пожалуйста, а там где вы качаете свежие прошивки с китайского сайта miui, в этих прошивках есть русский язык?

SlamTGK нравится это.
  7. Оффлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    475
    Баллы:
    168
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Miui.com рус яз есть в рошивках global

8. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

1UMKa Супер MIUIшник

Симпатии:
    22
    Баллы:
    23
    Версия MIUI:
    Устройство:
    Xiaomi Mi4c
    Конечно, прошивка имеет полноценный перевод, за исключением пункта настроек Stock Settings (там английский) [​IMG]

Вложения:

9. Оффлайн

CTygEHT Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Почему то сегодня целый день пытаюсь скачать прошивки на этом саите, и при нажатии кнопки скачать появляется надпись 404 not found. Кто то встречался с этим?

10. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

1UMKa Супер MIUIшник

Симпатии:
    22
    Баллы:
    23
    Версия MIUI:
    Устройство:
    Xiaomi Mi4c
    На этом, это на каком?
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! вот от сюда всё скачивается, только рекомендую Chrom и сразу перевести , а то у меня в именах одни квадратики вместо букв, а после перевода - нормальный текст.

11. Оффлайн

uncle.andr Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    Miui 7 5.11.19
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    Прошу помощи. Прошивка 5.8.7gtbluesky , всё летает, только одно но - при съёмке камерой фото не сохраняется и не отображается. В установках менял и сохранять в устройство и на карту памяти, результата -нет.

12. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

1UMKa Супер MIUIшник

Симпатии:
    22
    Баллы:
    23
    Версия MIUI:
    Устройство:
    Xiaomi Mi4c
    У меня всё работает без проблем, причем стоит две камеры, родная и сторонняя....

А камера у вас родная стоит или стороннего производителя?
    Эскиз изображения слева внизу появляется после съёмки?

13. Оффлайн

uncle.andr Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    Miui 7 5.11.19
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    Также стоит две камеры, родная и леново. Лено выбивает. Родная снимает ,эскиз появляется но в галерее не отображается.

14. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

1UMKa Супер MIUIшник

Симпатии:
    22
    Баллы:
    23
    Версия MIUI:
    Устройство:
    Xiaomi Mi4c
    Если кликнуть на эскиз, фото развернётся?

15. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

1UMKa Супер MIUIшник

Симпатии:
    22
    Баллы:
    23
    Версия MIUI:
    Устройство:
    Xiaomi Mi4c
    Попробуйте войти в галерею через проводник, он в папке "офис"
    Телефон-память устройства (или SD)-DCIM-Camera
    Там фото отражается?

16. Оффлайн

uncle.andr Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    Miui 7 5.11.19
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    Всё оттанцевал, гармошку - порвал, плюнул и всё по новой перешил. Заработало. Как я понял накопилось куча хлама . Генеральная уборка и всё ОК. Спасибо за помощь.

17. Оффлайн

vov4ik464 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    gtbluesky_5.11.15
    Устройство:
    Samsung Galaxy S3
    Здравствуйте. Буквально сегодня решил перейти с miui 5.8.7 ( gtbluesky) на miui 4.8.8, потому все уже достало. Но при переходе по ссылке скачивания на вашем сайте вылетает ошибка, что страница не найдена. Будь добры, если у вас ссылочка на версию 4.8.8, поделитесь, буду благодарен.

18. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

1UMKa Супер MIUIшник

Симпатии:
    22
    Баллы:
    23
    Версия MIUI:
    Устройство:
    Xiaomi Mi4c
    На каком именно (вашем сайте)?
    И что вас не устроило в miui 5.8.7 ( gtbluesky)?

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    вот отсюда скачивается и 4.8.8 в том числе

19. Оффлайн

vov4ik464 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    gtbluesky_5.11.15
    Устройство:
    Samsung Galaxy S3
    Я подразумевал miui.su под этим, как может показаться, наверно немного грубым выражением.
    Начну по порядку...
    На данный момент я являюсь новичком в этой области. Первый раз прошил телефон 3 недели назад и примерно год боялся этого. Как у многих наверно у меня было куча опасений, предубеждений, что все полетит к чертям. Но, вот решился, и брат немного подбодрил. Первой прошивкой была пользовательская сборка 4.7.25, скачанная с 4pda. Перерыв кучу инструкций перед этим, поставил по ним рекавери, TPRW. Так вот, мои впечатления были неописуемы. Вот я боялся ставить, а тут решился, да и как красиво выглядит:D . А эти юзеры шаблонных андроидов пусть и дальше сидят на своих стоках. Посидев немного на 4.7.25, загорелся желанием сменить на на что по новее. Одна из причин была большее энергопотребление в сравнении со стоком. Сменил на 4.12.5 от nian. Был также рад как слон. Устраивало все, кроме разряда батареи... Где то 30 августа обновилась по воздуху до 5.7.31. Заметна была сыроватость прошивки, лаги при использовании, ну и комфорт пропал. Ах да, я ж все надеялся что и батарея станет лучше держать, неа, не стала(в сравнении со стоком). Почитав форум, увидел как отдаете предпочтение сборке от автора gtbluesky. Подумал, ну раз знающие люди выбирают ее, значит того стоит)). Поставил, вот сижу на ней уже шестой день. 5 дней назад сделал калибровку батареи, надежды не оправдались. Как у меня уходило 7% заряда за 10 минут, так и уходит.
    Замерял я это при пользовании контактом. Поставил boeffla-kernel, настроил ее, прочитав всякие инструкции к ней, результат не изменился...В общем для меня стало понятно, что скорее всего этj проблема само прошивки miui...Прочитал что 4.8.8 основана на официальной прошивке. Вот и хочу ее опробовать

20. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

1UMKa Супер MIUIшник

Симпатии:
    22
    Баллы:
    23
    Версия MIUI:
    Устройство:
    Xiaomi Mi4c
    Я тоже долго метался с выбором прошивки. Перепробовал всех трех авторов. Было дело и батарея таяла на глазах, и с камерой были проблемы...
    Но после того как сделал полный вайп и установил прошивку gtbluesky_5.7.24 , накатил Gapps ....всё как-то нормализовалось, батарея стала расходоваться как гораздо меньше, хотя она у меня уже почти три года...
    Сегодня вот прилетело обновление gtbluesky_5.8.14 , а на следующей неделе господин gtbluesky обещал MIUI 7 портировать для нашего аппарата.
    Так что подумайте, стоит ли откатываться на 4.8.8 , это ведь андроид 4.1 , а сейчас у вас 4.4
    Может просто почистить телефон. Сделать полый вайп и переустановить прошивку.

uncle.andr нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)