Нужна помощь...

Тема в разделе "Xiaomi Mi3 / Mi4", создана пользователем Alex1202, 15 авг 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Alex1202 Заинтересованный

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Mi4c
    Всем привет. У меня мишка MI3. Постоянно пользуюсь еженедельной прошивкой. Находясь в отпуске за границей с 7.08.15 сделал обновление. Все работало отлично. Перед вылетом 14.08.15 примерно в 23.40 поставил на режим полета. Прилетев в Россию перевел из режима полета и разрешил передачу данных по мобильной связи. Он писал что нет симки. Я решил перегрузить и больше он у меня не загружался. Был черный экран и заставка MI с надписью андроид. Приехав домой начал разбираться. Сделал reboot на вторую систему. Он восстановился, но никакие приложения не работали. Я установил прошивку от 12.08.15 5.8.6 и мишка ожил, НО не открывает ни фото ни видео и пишет: "android.process.media" произошла ошибка.
    Сделал очисту данных в хранилище мультимедиа. Короче проблема осталась. Фотки не открывает. В проводнике показывает что все папки пустые. В папке DCIM показывает папку camera с красной точкой. Открывая папку camera он показывает что фотки есть и сразу выскакивает та самая ошибка.
    Что делать? Помогите плиз!!!
    И еще не дает зайти в гугл плей маркет и пишет что произошла ошибка. Какой-то бред. Что делать?

Последнее редактирование: 15 авг 2015
  2. Оффлайн

bacek1488 Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Привет! Было что-то подобное! Помогла перепрошивка тела еще раз. Но только сделал полный вайп и формат систем. Перед этим всю инфу скинул на комп. И сделал бэкап програм с помощью титаниума.
    Все стало работать плавно и хорошо, как и прежде. Вот только одно но. Две фотографии и одно видео показывает, что сделал я их в 2013 году, хотя им отсилы пара недель. :)))

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Alex1202 Заинтересованный

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Mi4c
    Спасибо. Сделал полностью бэкап. Все очистил и переустановил. Все работает хорошо.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)