Последствия прошивки или что я делаю не так..

Тема в разделе "Xiaomi Mi2 / Mi2S", создана пользователем glorx, 24 авг 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

glorx Опытный

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Версия MIUI:
    5.1.9
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Всем привет, скачал свежую 5.8.20 для своего Mi2S, описываю процесс:
    Исходные данные: Mi2S, ver. 5.3.27 (v6 на андроид 4.4), CWM Recovery 6.0.5 by Furniel..
    1. Скачал файл прошивки 5.8.20 для адроида 5.0.2
    2. Сделал все вайпы, в CWM выбрал файл и начался процесс... Радость моя длилась не долго вылезла ошибка ( вложения рис.1).
    рис1.jpg
    3. Кликнул кнопку включения процесс продолжился, но вылезла опять хрень какая то (рис2)
    рис2.jpg
    4. Опять по кнопке включения процесс продолжился и вроде бы как завершился.
    5. При запуске долго висела заставка с лого, думал кирпичиком обзавелся, ан нет загрузился в новую v7 на аднроиде 5.0.2...
    6. Восстановил с бэкапа настройки и проги.. Сначала не вылезала клавиатура для ввода текста, в настройках по умолчанию было пусто, но установив клаву от гугла она тоже не заработала, потом выяснилось что приложения от гугл не работают все (клава, маркет, поиск..) КАК ЛЕЧИТЬ?!
    7. Подумал может несовместимость с 5 андроидом и нужно GApps для пятерки поставить. На сайте для петерки не нашел, раздобыл на просторах интернета... С довольной миной думал щас поставлю и все будет летать принялся за работу...скачал архив..думал так же через CWM поставить...и опять обломался..после обновления CWM слетел и стал родной рекавери ver.2.0.1. (это так и должно быть?!)
    8. Решил залить CWM поновой скачал, поместил в корневой каталог..при попытке установить такая ошибка (рис3)..
    рис3.jpg
    В итоге ничеге не получилось, ни рекавери ни GApps не постаивть ...Подскажите что я не так сделал и как мне вылечить и поставить CWM и с гугл-приложениями вопрос решить?!

2. Оффлайн

Inkursio Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Попробуй накатить прошивку от другого проекта, мне помогло)

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

glorx Опытный

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Версия MIUI:
    5.1.9
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Не очень хочется соскакивать...А у тебя все тоже самое было?! Все те же ошибки? Как CWM мне установить?

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)