Xiaomi mi4i c Goldwey

Тема в разделе "Xiaomi Mi4i", создана пользователем Pinia, 9 сен 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Pinia Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Получила телефон пару дней назад. Столкнулась с тем, что продавец поставил какую-то левую прошивку MIUI16.5.5.0(LXIMICD).
    Попробовала перепрошить, так как рекомендуют на многих форумах:
    загрузила архив с прошивкой в корневую папку, при этом переименовав в update.zip. Зашла в Recover , очистила кэш. И попробовала обновить.. Ничего, пишет что файл повреждён. ( фото приложено)
    Потом вычитала, где -то , что антивирус может не давать обновить, отключила все секьюрити процессы... И ничего!
    Где то рекомендуют зайти в папку /system/ в файл build.prop. и просто удалить лишнюю единичку, но мне не даёт сохранить изменения.
    Короче прошу, помогите разобраться. Что может не давать установить официальную прошивку? И как это можно исправить?

Вложения:

• 6LzjETDvxQo.jpg
      6LzjETDvxQo.jpg
      Размер файла:
      156,5 КБ
      Просмотров:
      542
    • 3Qe2IkMizik.jpg
      3Qe2IkMizik.jpg
      Размер файла:
      135,5 КБ
      Просмотров:
      561
    • cvBfs17zp5I.jpg
      cvBfs17zp5I.jpg
      Размер файла:
      48,9 КБ
      Просмотров:
      548
  2. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Pinia Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Никто не может? Или никто не хочет помочь?

3. Оффлайн

jarator Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Проблема решена на 4pda много по этой теме, самый простой способ здесь 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=667614&st=320#entry41207624

4. Оффлайн

olegrain25071983 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    SE Xperia Ray
    Попробуй скачать с официального сайта прошиву stable ROM Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! только я не переименовывал файл в update а оставил всё как есть, кидаешь в корень внутренней памяти телефона. А потом переполошился вот по этой инструкции
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! а после прошивки и загрузки телефона перезагрузился в recovery сделал Wipe Cache и Wipe User Data.

5. Оффлайн

baffi Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Я тоже получила телефон с прошивкой продавца, уже неделю хожу по форумам ничего толком не поняла , что делать, все расписано как для доков в перепрошивке. Может кто знает как все сделать пошагово на бытовом уровне (либо уже встречал такую инструкцию). Помогите, пжл, пару месяцев попользовалась и меня атаковали вирусы, телефон хоть на свалку. Самое простое, что для меня понятно было, это прошивка по воздуху с данного сайта, но боюсь, что после прошивки продавца 16.5.5. получу кирпич.

6. Оффлайн

baffi Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Скачала новую прошивку стабильную с офиц.сайта xiaomi 7.2.3 (хотя много негативного прочитала на сайте 4pda). Перенесла в телефона в папку downloaded_rom, теперь вроде осталось только обновить ОС. Но здесь читаю, что еще после загрузки необходимо перезагрузиться в в recovery. Это обязательно? В итоге я так понимаю, что получу прошивку без русского языка? Мне кто-нибудь поможет? Или зря время здесь теряю?

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)