Xiaomi Redmi Note 2 Prime - как вам?

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 2", создана пользователем technasan, 19 сен 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

technasan Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Кто что может сказать - достойный аппарат? присматриваю замену своему MI2S...
    MI4 большеват и дороговат, prime выглядит лучше... а на практике? вот он: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Оффлайн

Woldemaresp Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    Телефон неплохой, а вот прошивки похоже пока очень сырые

3. Оффлайн

Woldemaresp Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    Раньше у меня был Xiaomi redmi note 4g, так у него и батарея держит перфектно и лагов намного меньше. Если купишь Xiaomi redmi note 2 мой тебе совет бери оригинальный чехол маркиNillkin. У меня телефон чёрный и чехол чёрный смотрится отлично. Чехол бери без окошка.

4. Оффлайн

jartex Опытный

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    А можно фото с чехлом?

5. Оффлайн

karhu_m Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    Телефон с большими особенностями. Возможно это связано с Андроид 5.0.2 , а быть может с торопливостью разработчиков. Однако история с ним напоминает времена появления сотовых аппаратов и активные попытки фанатов той или иной модели улучшать их параметры. Прошивка пегая - половина пунктов меню на русском, другая английская. Имеем прямое приглашение замены прошивки, но и тут по сообщениям юзеров не все ладно - есть вероятность получить "кирпич". У меня, в частности, молчит будильник. При потребности создать несколько вложенных папок на SD карте, сходу не получалось. Системе, почему-то, нравилось создавать урезанные имена. Потом папка создавалась. К положительным качествам могу отнести отличную работу спутниковой навигации. Я с такой , когда в помещении обеспечивается прием 9 спутников, не сталкивался. Все, что мной написано, можно отнести к шероховатостям. В телефоне чувствуется потенциал, но выпуск с сырой прошивкой как-то напрягает.

6. Оффлайн

kichman71 Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    Телефоном пользуюсь 6 месяцев.Из коробки сразу перепрошил и проблем нету.Каждую неделю по воздуху обновляется.Функции телефона и цена для меня отлично.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)