Нужна срочноя помощь!

Тема в разделе "Xiaomi Redmi 2", создана пользователем AnneShulgin, 21 сен 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

AnneShulgin Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет всем.
    Такая проблема, я уже обыскала весь интернет но до сех пор все никак не могу понять.

У меня как я поняла Xiaomi Redmi HM 2A.
    Телефон куплен в Китае проживаю в Израиле.

На телефоне есть только Англ. Китайский и вроде как либо Японский либо Корейский.
    Сим карта внутри, но сети не видно, не знаю если это проблема в настройках либо волны разные и он тут не будет работать.

Как мне устоновить русский на телефон. и как проверить что сеть будет работать?

1.jpg

Прошу помогите, в интернете я читала читала но чета до меня не доходит нужно чтоб кто-то просто обьяснил на понятном языке и помог решить эти проблемс плииииз!!
    Если то готов помочь прямо, то мой контакт : Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Оффлайн

kimoleg Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот в этой теме вся информация о вашем телефоне: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

AnneShulgin Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нууууу в самом деле, сидеть читать переписки что вышло а что нет и что будет в телефоне просто трата время. мне нужна помощь или человек каторый смодет мне все лично обьяснить.

4. Оффлайн

kimoleg Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Там всего-то 6 страничек, я считаю, что это не очень много.

5. Оффлайн

андрей ua Супер MIUIшник

Симпатии:
    599
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    v8. 6.10.13
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Если это redmi 2a то вот прошивка для него. С русским языком Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

6. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

AnneShulgin Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    скажи есть гденибуть обьяснения как это делать? а то я пытаюсь и у меня мало что получается.
    MIUI я смогла как то изменить на более высокий я так понимаю это версия? а как прошивку ставить? может есть прога какаята? нужно ли сделать что-то с румам до прошивки?

7. Оффлайн

андрей ua Супер MIUIшник

Симпатии:
    599
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    v8. 6.10.13
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3

Cenz нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)