Wipe all data in Recovery mode

Тема в разделе "Xiaomi Mi Pad", создана пользователем Night_Hunter, 27 сен 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Night_Hunter Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi Pad
    Столкнулся с вопросом по прошивке устройства. На сайте miui в разделе Flashing Guide там дается рекомендация что бы при обновлении прошивки сделать полный, цитирую: "wipe all data in Recovery mode". Вот у меня вопрос, в какой последовательности его правильно сделать?

Когда скачал прошивку на устройство и делаю полный вайп, то прошивка вместе с другими данными стирается. Напрашивается такая последовательность. Сначала делаю полный вайп, потом перезагружаю, настраиваю устройство, снова закачиваю прошивку, захожу в Recovery mode и уже там без вайпов сразу обновляюсь. Так?

2. Оффлайн

андрей ua Супер MIUIшник

Симпатии:
    599
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    v8. 6.10.13
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Я делаю вайпы только кеш и далвик кеш перед прошивкой, не которые вообще не делают и все работает, если вы сделаете полный вайп сотрутся приложения, и система и то, что было в памяти смартфона зачем?и не будет запускаться смартфон надо будет прошивать через miflash (с компьютера)

3. Оффлайн

agentAlex Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Mi Pad
    Я делаю так: скачал прошивку, делаю вайп кеш, устанавливаю прошивку, затем полный вайп и у меня чистая прошивка. Все делается без каких либо перезагрузок.

4. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Night_Hunter Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi Pad
    Ну я сделал полный вайп системы и у меня нормально загрузился планшет. После перезагрузки, появились начальные окна с настройкой системы (языковые настройки, аккаунт MIUI и т.д.), как в первый раз, когда включил планшет после покупки, настроил и все работает. Да, конечно все восстановилось в заводскую прошивку, нет ни программ ни данных, но все работает без прошивки в miflash с компьютера.

5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Night_Hunter Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi Pad
    Хм, интересный вариант))))

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)