Проблема с установкой прошивки

Тема в разделе "Xiaomi Mi Note Pro", создана пользователем VbelkaV, 30 сен 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

VbelkaV Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Другой
    Здравствуйте, не могу установить прошивку. На телефоне стоит версия 6.6.9.0 а я пытался установить последнюю еженедельную 5.9.17 устанавливаю через рекавери делаю вайпы все как положено. Но во врем установки Update выбивает ошибку "signature verification failed" Может я что то не правильно делаю? Помогите=)

2. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

VbelkaV Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Другой
  3. Оффлайн

Ruslan berku Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    такая же проблема не знаю что делать ((((

4. Оффлайн

AlexSPb Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note Pro
    привет, на ноте про стоит заблокированный загрузчик. Через штатный рекавери встанут только стаб. китайско- анг. прошивки.Тут все расписано:Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

5. Оффлайн

orlovkirill Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note Pro
    Привет, а что нужно сделать по этой ссылке, можете по-шагово, пожалуйста, а то совсем запутался

6. Оффлайн

AlexSPb Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note Pro
    Привет, пошагово не могу, будет очень много текста. Вам необходимо кастомное Рекавери для установки прошивки. Как установить, смотрите тут:Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Мне помог этот способ, и прошивки ставлю от него, все работает)

7. Оффлайн

orlovkirill Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note Pro
    Привет, установил с miui.su все заработало. только не могу войти в плей маркет, через комп получается а через ми нот не получается. Через встроенный браузер пытаюсь выйти в инет все время какие то иероглифы, а от "него" прошивки это от кого? Скинь ссылку прошивки от "него", пожалуйста

8. Оффлайн

AlexSPb Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note Pro
  9. Оффлайн

orlovkirill Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note Pro
    Привет, прошел по ссылке, и не могу понять где же прошивка? Напиши, пожалуйста, куда надо кликать чтобы скачать

10. Оффлайн

AlexSPb Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note Pro
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Это еженедельные:5- год(2015), 11- месяц, 19- день. У меня стоит 5.11.5. Прошивки надо скачивать с яндекс диска, смотрите внимательно. Удачи
    P.S. Если будут проблемы по активации симки: вкл. анг. язык- перезагрузка- активация- русский- перезагрузка. Будут вопросы- задавайте)

11. Оффлайн

orlovkirill Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note Pro
    Спасибо, сегодня попробую поставить, если будут вопросы, напишу

12. Оффлайн

orlovkirill Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note Pro
    Привет, а почему не поставил последнюю версию 5.11.19?

13. Оффлайн

MatveyZap Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note Pro
    Парни разработчики, я сантехник. Мне подарили MI Note Pro, с русифицированным меню и т.п. Проблем не было. По привычке, как и на продуктах HTC и Apple, используемых мною ранее, обновился до предложенной версии V7. И все, начались проблемы. Не могу даже окатившись назад, до изначальной версии Miui 6.5.4.0 (LXHCNCD) Stabl, вернуть русифицированное меню.
    Обновление прошивок с сайта MIUI.SU ничего не дало.
    1. Способ закачаваю файл в корневую папку смартфона, переименовываю, и выбираю в качестве апдейта - сброс, выдает ошибку. Пробовал все версии с сайта.
    2. Способ через MIUI.SU Update - пишет, что у меня актуальная версия прошивки. Хотя установил Miui 6.5.4.0 (LXHCNCD) Stabl
    3. Через Fastboot также бесполезно, т.к. не обнаруживаются файлы очистки. Как то: flash all wipe.bat, и flash_all_except_storage.bat. Соответственно на этом процесс заканчивается.
    4. Через программу MI PC Suite также не увенчались успехом, т.к. обновляет на локализованную прошивку, и русского языка там нет.
    За время продолжительных попыток найти решение, закачал в комп кучу вирусов, сломал зуб подарившему эту хрень, и тысячу раз повесил этого матерого китайского "Стива Джобса".
    Парни, всем вам благодарен, что вы пытаетесь в сантехнике открыть талант программиста, только тел. нужен. Поторопился отдать свой прежний любимый телефон в счастливые детские руки, и теперь без нормальной связи.
    ПОМОГИТЕ ЧЕРТ ПОБЕРИ!!!

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)