можно ли безболезненно прошить телефон с 45й прошивки сразу на последнюю какую нашел телефон?

Тема в разделе "Xiaomi RedMi 1/1S", создана пользователем megido666, 2 окт 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

megido666 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Поискал в инете, натыкаюсь на сообщения что телефон завис или обновляет 3 дня и нельзя прервать.
    Стоит ли вобще на нее прошиватся?

2. Оффлайн

Голлум Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Версия MIUI:
    Samsung Galaxy S6 Edge
    Устройство:
    Другой
    до последненго сидел на 50-й ,неделю назад прошился по кабелю через мифлешь на стабильную глобал ,из-изменений кроме внешнего вида ,только работа аккума (подольше работает) ,нет клавы -с этого сайта качать дополнительно ,а так более ничего , прошивка заняла минут 15 , не считая времени на скачку прошивки и мифлеша

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

megido666 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тогда нафиг надо.мне и так норм

4. Оффлайн

RGS Заинтересованный

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Версия MIUI:
    MIUI Global 7.5 Стабильная 7.5.1.0 (HKCMIDE)
    Устройство:
    Xiaomi RedMi 1S WCDMA
    Как совет - скачать дрова для тела, прошивку для FastBoot и прошивальщик - 2 и 3 есть на офсайте в разделе "Flash guide" - это на случай, если вдруг получится "кирпич" (у меня вчера там и вышло)
    Страшного ничего - прошил с полной очисткой и теперь последняя версия у меня.
    Объективно - работает лучше. По батарее - вроде похуже держит, но пока еще настраиваю тело - тут непонятно. Из минусов - в контактах нет русских букв для поиска (в правой колонке) - пришлось ставить TruePhone

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)