Глюки с клавиатурой на MiPad

Тема в разделе "Xiaomi Mi Pad", создана пользователем ako67, 3 окт 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

ako67 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi Pad
    Чё т мой планшет с самого начала тупит. Как тока распаковал, вроде все настроилось нормалёк. Потом поcле подключения к Wi-Fi дёрнул меня хрен загрузить обновление. Ошибки посыпались по всем процессам. Потом вроде всё устаканилось с прошивкой от MiUiPro. До этого ставил прошивки от MiUi SU. Планшет работал более-менее стабильно иногда произвольно перезагружаясь. Теперь смотрю, стоит уже MiUi7. Доча постаралась видимо с обновлением. И прибежала вот с этой проблемой . Никак клавиатура работать на хочет, да ещё и перезагружается планшет постоянно. Недавно на форуме прочитал, что может быть конфликт между прошивками от разных авторов. Чего делать-то теперь с этой фигнёй? Откатится бы назад как-нить, да перепрошить может все через CWM?

2. Оффлайн

agentAlex Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Mi Pad
    Да был такой глюк среди прошивок, это именно прошивка(та которая у вас)!
    В стандартном рекавери загружайтесь во вторую прошивку, скачайте другую и установите. Да только нет(может я не нашёл) прошивки, которая полностью устраивала, в каждой есть проблемы. Иногда обидно что не могут довести до ума хотя бы одну из версий прошивок(

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)